x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 123
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

На Pro аккаунте в OpenFX спред выше 0,7 пунктов не поднимался… Магия? Так будет всегда или этом мне уже дней 10 так везет?

Опубликован:

Первое что проверил перед тем как открыть счет в Опен ФХ – задолжали они кому то бабок или нет. НЕТ! Верю не только тому что пишут но и новостям на ЦБ РБ, т.к. контора регулируются банком. Думаю если бы были шарагой то уже давно бы забрали у них лицензию и поставили на колени. Вижу что платят и трейдеров не кидают. С легким сердцем пополнился на 45 000 рублей и до сих пор больше не доливался, прокручиваю депо + профит.

Опубликован:

Если есть лицензия такого органа как центральный банк то лично я бы тоже не переживал – работать можно спокойно

Опубликован:

Белорусский брокер с адекватными условиями. Спред узкий, комиссия плевая, скорость закрытия приказов шикарная. Не понимаю людей которые ищут себе приключение на п*** в оффшорных конторах когда есть open fx с качественным саппортом. Плюс опять же – деньги свои получаешь не через пятьнадцать посредником а на карту банка РФ или РБ

Опубликован:

Вывод за 2 дня ВСЕГДА! Что 200 дол. кидаешь что 500 – разницы нет. На карту всегда приходят с минимальными потерями за конвертацию. Я в руб. вывожу понятное дело. Не вижу проблем с open fx вообще

Опубликован:

Делал тест на ЭПС 50 долларов так мне за 20 минут вывели вообще. Удивился и даже немного неповерил. Круто если так будет всегда!

Опубликован:

Да, соглашусь с вами. Действительно все на уровне. Особенно порадовал быстрый вывод и не важно какой суммы, нет здесь тягомотины. Также ребята из техподдержки молодцы! Работаем дальше с вами, надеюсь не подведете! Хотя в надежности уверена!

Опубликован:

Мое мнение такое, что для занятия трейдингом, нужно быть хорошо подготовленным. К этому вопросу я подошел серьезно и потратил много времени на изучение этого вопроса. Важно где проходя торги. У каждой компании свои условия, платформы, гарантии. Тут личный выбор каждого. Для себя же выбрал Openfx. Попал на их сайт случайно и теперь торгую только здесь! Удобная платворма, быстрое исполнение, и вывод без задержки, отличная консультация специалистов!!! Зарабатываю деньги с удовольствием!!!

loaded:ok