x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 123
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

Брокер OpenFX предоставляет вполне годные условия. При чем для каждого типа трейдера - скальпера, среднесрочника и т.д. Даже криптой сейчас тут можно торговать. Нет центовых счетов, зато начальный депозит вполне подъемный. Даже сейчас, в сложное время, OpenFX сохраняет прекрасные условия.

Опубликован:

Ну не знаю! OpenFX назвать средним брокером как-то язык не поворачивается. Да, возможно не ТОП5, но среди лучших, это точно. Условия хорошие, терминал работает как часы. За 4-ре года сотрудничества не было проблем с вводом или выводом. С техподдержкой мало общаюсь, не было настоящего повода предъявлять претензии)

Опубликован:

Я думаю, что OpenFX нельзя отнести к брокерам ТОП. Это скорее брокер средней руки. Особенных каких-то фишек тут нет. Хотя я торгую на этой платформе три года, но не могу сказать, что вообще не было проблем. Проблем тут предостаточно. Но почему я продолжаю торговать с OpenFX? Деньги выводят без проблем, зарабатывать можно.

Опубликован:

Оставляю положительный отзыв о торговле с брокером OpenFX. Во-первых, отмечу грамотную и общительную техническую поддержку компании. Разъяснили мне все, как стать клиентом, как отрыть счет, как перевести деньги. Далее дали обучающие материалы по платформе. Во-вторых, прозрачные транзакции. Мне на e-mail приходят все копии моих платежек, подписанные компанией.

Опубликован:

OpenFX - не самая крутая торговая платформа. Понятно, что брокер больше заточен под белорусов. Но трейдерам из РФ тоже может быть интересен. Я выбрал этого брокера из-за того, что он регулируется, а также что условия более мягкие, чем у брокеров РФ с лицензией Банка России. У OpenFX мало, конечно, платежных систем. Но с банками России работают без проблем, деньги выводят быстро.

Опубликован:

Тоже связывался с техподдержкой OpenFX по поводу работы платформы. Было пару раз отключение от серверов. Сначала, как всегда, утверждали, что у них все в порядке, а проблемы на моей стороне. Но потом, когда я предоставил логи, согласились, обещали исправить. Как и везде - если сам не начнешь шевелиться, никто не станет шевелиться))

Опубликован:

Пару раз пришлось сцепиться с техподдержкой OpenFX. Один раз по отмене ордера с нерыночной котировкой, тут я не смог добиться ничего. Второй раз была претензия к собою в платформе и несработке уровня стоп-лосс. В этом случае мою претензию приняли к сведению, сделку аннулировали вообще. То есть результат был даже лучше, чем я ожидал. Поэтому отзыв о OpenFX можно считать положительным.

loaded:ok