x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 121
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

OpenFX мои фавориты на Форексе! пишу отзыв сразу после вывода 3000$! сама торговля у них на площадке проходит без тормозов, вот с выводом тоже никаких проблем не возникало. для меня это два основные критерия! OpenFX заслуживает позитивный отзыв от меня, именно они помогли мне погасить все кредиты и вывести уровень благосостояния на новую высоту!

Опубликован:

Торгую с брокером OpenFX с 2017 года, учитывая свой скромный стаж, к брокерам на Форексе отношусь с осторожностью, ездил к ним в гл.офис, там гостеприимно встретили, угостили кофе и вот уже с тех пор я торгую с ними. радует возможность в любой момент запросить выписку по сделкам, если личная статистика дает сбой, ничуть не сомневаюсь в них.

Опубликован:

В интернете полно положительных отзывов о брокере OpenFX, это подкупает, сам еще не торговал но теперь очень хочу попробовать протестировать эту компанию, зарегелся и сразу дали список стратегий для платформы МТ4, уже спасибо, помогли. особенно порадовала возможность пройти обучение.

Опубликован:

Компания OpenFX работает на отлично, меня все устраивает, здесь делается упор на трейдинг с друзьями, по мне так даже интереснее, когда приводишь знакомых, сравниваешь результаты, передергиваешь стратегию, фишки знакомых, работаю с брокеров больше года, вывод делал 6 раз - все записываю, все отлично.

Опубликован:

Мы своей небольшой компанией зарегели друг друга по партнерке у OpenFX, организовали себе отличный рибейт. Все отлично и не стали прибегать к рибейт сервесам, спред отсутствиует по ряду инструментов, уже лучше небольшую комиссию выплатить и не париться, партнеркой и и проценты отбиваем! Лучше не завышать свои ожидания и тогда все будет отлично и профит, и трейждинг!

Опубликован:

В прошлом году смог заработать у брокера OpenFX чуть больше 1400 долларов США, но торговал с перерывами, сейчас занялся трейдингом активнее, так за неделю смог поднять 500 долларов, уже вывел их. Привожу к ним знакомых и этo + доп.выплаты за новых клиентов компании, в целом же вопросов нет, всем очень доволен.

Опубликован:

OpenFX - отличный брокер на Форекс. Очень удобные торговые условия, но я работаю с ними по партнерке, активно продвигаю компанию на своих интернет площадках и трейдеры довольны, постоянно мониторю отзывы, всем нравится. сам торгую на досуге, мне партнерских выплат хватает.

loaded:ok