x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 121
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

OpenFX - самая худшая контора, которую я встречал на просторах сети в области форекс-торговли. Самое простое здесь регистрация и пополнение счета. Дальше начинаются проблемы. Убогая платформа, которая, казалось бы, уже давно должна быть нормальной. Левые котировки вместе со шпильками. Ну и конечно же грубая и непрофессиональная служба поддержки. Которая при любой, самой маленькой проблеме, не знает решения.

Опубликован:

Похоже, что нормальные специалисты техподдержки больше не работают в OpenFX. Сейчас в этой техподдержке отвечают одни женщины, которые не разбираются ни в трейдинге, ни в работе самой платформы. На самые простые вопросы по поводу открытия сделок не могут дать ответ. Короче, с OpenFX прекращаю работать.

Опубликован:

Когда начинал торговать с OpenFX, то все было очень даже неплохо. Менеджеры обещали долгосрочное сотрудничество, получение хорошего процента прибили при использовании их аналитики и т.д. Но все изменилось буквально с начала этого года. Один раз выводил деньги, так пришлось месяц ждать. А до саппорта OpenFX вообще не достучаться.

Опубликован:

Слишком часто происходят сейчас реквоты. При открытии сделки в терминале OpenFX могут раз пять выскочить сообщения о появлении новой цены. Я уже и устанавливал настройки, и с техподдержка ругался. Вроде поругался, стало норм, но через день опять тоже самое. Менеджеры OpenFX, нужно исправлять ситуацию. Иначе потеряете клиента.

Опубликован:

С одной стороны регуляция даже в Белоруссии - это регуляция. Поэтому брокер OpenFX может быть компанией, которой стоит доверять. С другой стороны, сильное ограничение в платежных системах, слабая техническая составляющая. В общем, брокер нормальный. Но моя оценка средняя, больше OpenFX поставить не могу!

Опубликован:

Я могу уже утвердительно говорить о брокере OpenFX с положительной стороны. Хотя торгую тут чуть больше года. Но за это время выводил средства три раза, всегда перевод приходил быстро и в срок. Торгую в системе скальпинга, поэтому для меня важны спреды. Так вот спреды у OpenFX конкурентные, помогают зарабатывать на скальпинге.

Опубликован:

Неоднозначное впечатление о брокере OpenFX. Да, компания вроде как нормальная, регулируется. Однако, как и везде, могут возникать проблемы. И вот тут, когда собираешься решать проблемы через техподдержку, то приходится постоянно доставать их письмами и сообщениями. Иначе проблема будет заброшена и не решиться. Считаю, что так не должно быть.

loaded:ok