x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2022 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 120
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

Я решил проверить свои силы и поработать с неплохим брокером. Хотя OpenFX не является лидером среди топовых брокеров высшего класса, но он вполне подходит для работы. Однако я заметил, что деньги выводятся несколько медленно, но в целом это приемлемо. В общем-то, у меня нет никаких жалоб на эту компанию, но она не вызвала у меня ощущения, что я обязательно буду работать с OpenFX в дальнейшем.

Опубликован:

Я пока изучаю работу платформы OpenFX. Отзывы в основном положительные, но не хочу попасть в трудное положение. Торгую пока на демо. Тем более, что я еще новичок в трейдинге, стараюсь только учиться. Техподдержка у OpenFX работает хорошо, профессионально отвечают на мои вопросы.

Опубликован:

Я торгую в OpenFX уже почти полгода, и хоть условия работы приличные, я не испытываю особой эйфории. Не могу сказать, что все здесь супер-классно, хотя и торгую здесь нормально. Возможно, люди, которые до этого торговали на менее качественных платформах, просто радуются хорошему дилингу, либо они уже научились торговать. Кроме того, иногда бывают зависания, хоть и редко. Среди минусов я отмечу медленную работу поддержки OpenFX в последнее время.

Опубликован:

OpenFX предлагает отличные условия для трейдеров. Компания оперативно реагирует на запросы клиентов и моментально проводит транзакции. Обслуживание клиентов на высшем уровне, а сотрудники всегда готовы помочь и понимают потребности своих клиентов. Я рекомендую OpenFX в качестве брокера, так как они находятся в списке лучших и, что особенно важно, работают на территории всех стран СНГ.

Опубликован:

Не сильно я доверяю регулятору из Белоруссии. Но все-таки пока торгую с OpenFX, потому что компания не была замечена в серьезных махинациях и проблемах. Так, встречались типа проскальзывания в 5-10 пунктов, но для меня это не столь проблематично. Вывожу на карту, с выводом проблем не замечал.

Опубликован:

OpenFX - надежный форекс-брокер с удобной и понятной платформой для торговли на рынке валют. Интерфейс легкий для использования и позволяет быстро настраивать и отслеживать позиции. Однако, выбор инструментов для торговли не такой широкий, как у некоторых других брокеров, а спреды могут быть высокими на некоторых парах. Кроме того, служба поддержки иногда может отвечать с задержкой, что может быть неудобным. В целом, OpenFX - средний брокер с хорошей репутацией, но для опытных трейдеров может быть не лучшим выбором.

Опубликован:

Я оставлю позитивный отзыв о OpenFX. Есть конечно, недостатки в виде проскальзываний в терминале. И два раза на один день задержали вывод. Но все это не так принципиально для моей торговли, потому что прибыль получаю стабильно, вывожу на банковскую карту. Брокер OpenFX действительно популярен в Беларуси, я это вижу, много кто из моих знакомых здесь торгует.

loaded:ok