x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 123
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

Не думал, что в Белоруссии будут нормальные компании, привык работать с нашими брокерами. А тут знакомый предложил протестировать OpenFX, сказал, что неплохие условия. Я и открыл здесь счет. Пришлось немного повозиться, т.к. не все платежные системы, работающие у нас, присутствуют в Белоруссии. Но банковская карта работает, поэтому использую эту систему. Скажу, что брокер далеко не самый плохой. Конечно, не может тягаться с "корифеями" рынка, но все-таки... Ставлю плюс OpenFX.

Опубликован:

Tims1982, брокер OpenFX занимает свое место в рейтинге. Есть трейдеры, которые здесь торгуют и успешно. Компания не занимается кидаловом, не мешает торговать, платформа нормальная. Проблемы встречаются у всех, и у OpenFX в том числе. Но их здесь стараются решить, это я говорю как клиент.

Опубликован:

Хорошо сказано о том, что несмотря на свою молодость, брокер OpenFX пользуется успехом у многих трейдеров. Это так кажется, что никто об этой компании не знает. Я лично знаком с тремя трейдерами-профессионалами, которые торгуют здесь не первый год, и их все устраивает. Да, тут есть некоторые ограничения с платежными системами. Но как по мне, никто не мешает открыть счет в банке и работать с банковскими переводами. Что я и делаю. Хотите нормального брокера - рассматривайте OpenFX.

Опубликован:

Ну я бы не утверждал, что OpenFX можно ставить на один уровень с топовыми компаниями. Им очень далеко до Forex4you, Робофорекс и т.д.Те зарабатывали авторитет годами. А OpenFX не особо стремиться повышать свой рейтинг. Платформа не айс, глючит временами. Да и техподдержка сейчас работает не всегда. Короче, кого устраивает, пусть торгует, я сменил на другого брокера.

Опубликован:

Не думал, что бульбаши могут составлять реальную конкуренцию серьезным брокерам. Но столкнулся с OpenFx, открыл ради прикола здесь счет. И теперь скажу, что этот брокер реально на уровне. Платформа за шесть месяцев ее использования мною ни разу не зависла. А это хороший показатель! Однозначно положительный отзыв, плюсую OpenFx!

Опубликован:

Лучшая платформа, где я торговал. OpenFX позволяет и учиться, и торговать одновременно. Я пытался работать с разными брокерами, поменял штук пять. Но от OpenFX уходить не собираюсь. Все устраивает, и торговые условия, и схемы ввода/вывода, и работа техподдержки. Оценка - "отлично"!!

Опубликован:

Ставлю плюс OpenFx. Платформа работает отлично. Есть, конечно, недостатки. Н-р, спред не такой уж и маленький, есть брокеры, где спред поменьше. Плечо небольшое, но тут для меня норм. Минимальны депозит - я всегда говорил и говорю ,что с суммой меньше 1000$ на рынке делать нечего. В целом для OpenFx мой отзыв положительный.

loaded:ok