x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 121
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

Пока ничего плохого не могу сказать о OpenFX. Правда, торгую тут недолго и имею небольшой депозит. По торговле ничего не могу сказать, платформа МТ5 работает как бы неплохо. С платежными системами туго, приходится работать по банковской карте. Деньги еще не выводил, пока не было необходимости.

Опубликован:

Счет открыт классический. У OpenFX спред вроде как плавающий, но может сильно расширяться. И это мне не очень нравится. У компании есть нормальные плюсы. Но и минусов хватает. Платформа может зависать в самый неподходящий момент. Хотя это и редко бывает. Деньги уже выводил, вот тут у OpenFX все в порядке.

Опубликован:

Не доверяю я белорусскому регулятору. Везде, в Европе, в России лицензионным брокерам разрешают максимальное плечо 1 к 50. А тут 1 к 500, это реальные кухонные методы. Хотя OpenFX я кидаловом не считаю. Все-таки работают более 5-ти лет, есть нормальные отзывы. В общем, для наших трейдеров сойдет))

Опубликован:

Ну не так уж в OpenFX все плохо. Я три раза в течение года выводил прибыль, выводили. Правда, один раз вывод был с проблемой, заставили снова пройти верификацию. Но прошел, деньги вывели. А то, что есть проблемы, так они у всех есть. И проскальзывания, и зависания платформы. Но пока брокер OpenFX дает торговать.

Опубликован:

Ничего в OpenFX не прикрыли. Возможно, изменились некоторые системы платежей, изменились некоторые активы. Но в целом торговля с этим брокером практически не изменилась. Это обычный брокер, который дает выход на рынок Forex теми же CFD-контрактами. Есть свои особенности, но особенности есть у каждого брокера.

Опубликован:

Я поторговал у OpenFX полгода, и мне хватило. Жуткое гепы, такого нигде не встечал. Причем эти гепы появляются не на сильном движении рынка, а при спокойной торговле. И такая ситуация не понятна. Выходит, что котировки поступают не стабильно, или терминал работает с сильными сбоями. В общем, не советую связываться с OpenFX.

Опубликован:

В свое время OpenFx очень был популярен среди российских трейдеров. Нормальные условия, даже более выгодные курсы конвертации. Ну и какая-никакая лицензия при сравнительно мягких условиях. Теперь все изменилось. Похоже, выход на межбанк OpenFx прикрыли, все сделки закрываются исключительно внутри компании. По крайней мере, я делаю такой вывод.

loaded:ok