x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 121
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

Так удобно и легко как с ними работать ни с кем не получится ИМХо) Рекомендую новичкам, в плане порога входа у них все очень и очень даже)

Опубликован:

С OpenFX сотрудничаю больше года. Сама компания появилась не так давно по сравнению с другими, более старыми. Но и здесь тоже торгуют трейдеры, и здесь можно получать прибыль. Условия сносные, прибыль копания выводит. Так что если кто желает, то вперед!

Опубликован:

OpenFX - нормальная компания. Торгую с ней второй год. Серьезных нареканий не было. Конечно, бывало разное, нет брокера без изъяна. Один раз были заморочки с отменой сделки. Но после долгой переписки с техподдержкой ситуация все-таки решилась в мою пользу.

Опубликован:

OpenFX компания из Белоруссии. У них даже есть лицензия тамошнего регулятора. Не Бог весь что, но все-таки... Что касается торговли, то тут все путем. Использую МТ4, она мне больше всего нравится, торгую в основном валютными парами. С выводом все в порядке, деньги на карту поступают в течение одного дня. Так что с OpenFX можно сотрудничать!

Опубликован:

Возможно, что OpenFx может не подойти новичкам. Здесь нет микро-счетов, также довольно высокий порог начального депозита. Но для более опытных трейдеров есть где разгуляться. Комиссии на вывод средств очень разумные. Вывожу на банковскую карту, деньги приходили уже на следующий день. Нормальный брокер, можно с ним работать.

Опубликован:

Перечитывал отзывы о брокерах в Интернете, наткнулся на хвалебные диферамбы брокеру OpenFx, по меньшей мере с десяток. Решил попробовать протестировать на 300$, торгую 2 недели и пока что не айс, может много ожидал, но как по мне - самый обычный брокер, как и десятки других.

Опубликован:

Брокер OpenFX достойная компания, одна из немногих компаний, у которой есть реальный регулятор, по отзывам люди довольны, много плюсов.. я тоже рекомендую

loaded:ok