x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о OpenFX (ООО «Открытые Инвестиции») 2024 и обзор брокера

OpenFX
Позиция в общем рейтинге : 123
Количество отзывов: 83

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
14
25
Опубликован:

А я отмечу, что OpenFX - достойный брокер. Понятно, что он больше для Беларуси подходит. Но у меня с этим проблем нет, я здесь живу)) Условия отличные, платформа работает без косяков, в невыплатах OpenFX не был замечен.

Опубликован:

С OpenFX можно работать. Не скажу, что супер брокер, но нормальный. Для меня самый большой минус - это очень ограниченное количество платежных систем. Я ранее работал с Яндекс.Деньги, теперь пришлось переходить на банковские карты. Ну, посмотрим, главное, чтобы компания не ставила палки в колеса при торговле.

Опубликован:

Тут многие пишут, что OpenFX чисто для Белоруссии. Не знаю, я из Казахстана, и торгую здесь без проблем. Счет открыли быстро, вывод и вывод осуществляю на банковскую карту. Проблем с торговлей не замечал, торгую в OpenFX больше года.

Опубликован:

Изучил отзывы об OpenFx в сети, решил попробовать здесь торговлю. Да, минималка довольно приличная, не каждый рискнет тестировать брокера 500 долларами. Но после шести месяцев торговли могу с уверенностью сказать, что OpenFx - вполне норм. Есть возможность инвестирования, вот на это я сейчас и обращаю внимание. Буду переквалифицироваться в инвестора))

Опубликован:

Скажем так, OpenFx подойдет не всем. Минимальный депозит тут 500 долларов для счета Про, другие счета имеют еще больший порог входа. Инструментов не так много. Зато подтверждаю, ордера исполняются очень быстро. С рековтами проблем также не было.

Опубликован:

Прежде чем прийти торговать в OpenFx, изучил отзывы. о брокере. Надо сказать, что позитивных отзывов было гораздо больше. Я решил попробовать и убедился, что компания отличная. Все заявленные торговые условия выполняются - спред сравнительно небольшой, реквоты отсутствуют.

Опубликован:

Нормальная компания, можно с ней торговать. Тоже подтверждаю, что нет вопросов с выводом. Конечно, в OpenFx больше приоритет для белорусов. Но думаю, что не так много граждан этой страны торгуют на форекс. Возможно, им стоит расширять сферу услуг, рассчитанную на другие страны.

loaded:ok