x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 79
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Мне брокера посоветовали в отзывах на форуме по моему запросу - найти дополнительный источник заработка. Сразу же столкнулся с проблемой, когда искал информацию на сайте форекс брокера, очень ограниченный доступ к документам. Только некоторое время, пройдя верификацию я понял, что снимается % с обслуживания счета, да это же грабеж - почему об этом никто не предупреждает?

Опубликован:

Форекс брокер Just2trade очень слабая компания, перечитал много жалоб в отзывах трейдеров. Очень расстроили документы компании ,которые есть в доступе для ознакомления только на англ.языке. А минимальный депозит от 100 у.е. вообще убил все желание начинать работать с этим брокером.

Опубликован:

Ребята они деньги выводит? А то у меня сложилось впечатления , что это шулер , и мои деньги уже никто не вернет , так как стоимость акций отличается от реальной стоимости на бирже , но мне на это всё равно я торгую в долгую , если это казино выводит деньги , то я готов играть на их условиях.
А так сижу на стуле с пиками и нервничаю , попытаюсь сейчас вывести половину средств , Кстати комиссия у них конская , 2,5% на вывод , и 2% на ввод , если ложите рубли на долларовый счет

Опубликован:

Ужасный брокер! худший из всех, с которыми приходилось работать. Вывода средств ждешь, как чуда с горы, особено если отправляешь заявку с обеда пятницы. Just2Trade не тот брокер, с которого могут начинать трейдинг новички и уж точно здесь не заработают опытные трейдеры.

Опубликован:

Брокер Just2Trade предлагает торговлю криптой, одним из самых темных сегментов рынка на Форексе. Я попробовал из-за обещаний возможности поднять депозит на 100% от стартовых, но из-за постоянных сбоев только слил все деньги.. Никакой автооплаты налогов нет, приходиться пересчитывать все самостоятельно. Притом что поддержка работает избирательно, помогает только по своему усмотрению ><, ужасная компания!

Опубликован:

Нельзя верить этим аферистам из Just2Trade, никакой брокер на Форексе не станет нагло обманывать своих клиентов, а эти лгут! Мой баланс из-за тормозов и скольжений при исполнении ордеров слился почти в ноль, их менеджеры только мешают сосредоточится постоянными звонками на сотовый.

Опубликован:

Знаю про компанию Just2Trade очень давно, много противоречивых отзывов в инэте и рекламы не меньше видел за все это время... знал о них еще задолго до трейдинга. мое самостоятельное знакомство ни к чему хорошему не привело... мне из СП обещали, что поддержат на начальных этапах сигналами и советниками, но обещания их гроша ломаного не стоят. регуляторы бесполезны, никто не дает увидеть документов да и в целом их образовательная база на практике бесполезна.

loaded:ok