x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Как бы нормальные аналитики в Just2trade. Хорошо показывают возможные рыночные движения. НО!! Аналитика аналитикой, а говорим мы о брокере. А вот здесь условия совсем никудышные. Ордера постоянно слетают, невозможно открыть. Отзыв - негативный!

Опубликован:

Эта кухня Just2Trade ищет возможности развести клиентов. При выводе денег со счета у меня затребовали кучу подтверждающих документов о происхождении моих денег. При этом я проживаю в России, а эта кухня имеет российской регистрации. Когда принимали деньги, то почему-то таких документов не требовали.

Опубликован:

Даже несмотря на то, что компания Just2Trade работает давно, косяки и проблемы все равно остаются. Особенно при торговле на платформах MetaTrader 4. Ордера открываются с дикой задержкой, часто бывают реквоты. Про проскальзывания вообще молчу, здесь оно постоянно. Спреды нереально широкие – скальперу тут делать нечего, спред просто съедает весь профит, а торговать в ноль или в убыток – можно сразу деньги выкидывать на ветер. Технически очень плохо оснащен брокер – все работает отвратительно, зависания постоянные. Репутация у Just2Trade, может и норм у них, да вот торговать здесь одно недовольство и неприятность.

Опубликован:

Just2Trade Online Ltd - конторка ещё та! Неоднократно читал в сети негативные отзывы про вывод своих средств, но думал что это может касаться больших сумм, ан нет, они не брезгуют и 200 евро. В пятницу отправил заявку на вывод "под ноль" своих денег банковским переводом, думал проблем не будет - ошибся. Пришло письмо с просьбой предоставить документы о происхождении средств. Странно, ведь речь идёт всего лишь о 200 евро. Прислали список возможных документов, которых я, будучи Европейским резидентом, даже и не видел никогда.
В общем Just2Trade Online Ltd больше наверно заточена под российских пользователей, чем для европейских. Непонятно только зачем лезут на европейский рынок со своим совдеповским подходом - то им круглую печать, то квадратную, то синюю то зелёную.
Единственное чем взяла эта контора так количеством инструментов.
Почему не спрашивать о происхождении средств перед заведением на торговый счёт а не после? Фу как мерзко и противно!!!
PS: Тем кто всётаки решит с ними свя

Опубликован:

При торговле в Just2trade я столкнулся с такой проблемой. Ордер по EURJPY сработал ниже на 20 установленного уровня, а затем еще и стоп-лосс подкинул убытка на 15 пунктов. То есть проскальзывания могут увести депозит в сильный убыток. Саппорт ответил, что все в пределах рынка. Думаю, что такие условия мне не очень подходят.

Опубликован:

Попробовал на демке - для заманухи видимо комиссия была за ордер в 1 лот - один раз вообще нулевая, второй раз 0,04$. Перешел на реалку - и здравствуй реальность -3$ за сделку. Конские комиссии, для начинающих с небольшим депо -точно не подойдет.

Опубликован:

Не верьте информации, которую вам предоставляют на сайте just2trade.online. Там говорят о минимальных спредах и свопах. Но в реальности спреды расширяются на десятки пунктов, вынося стопы трейдера. А свопы меняются чуть ли не каждую неделю, при этом постоянно в худшую сторону. Я пытался выяснить у саппорта, почему такие свопы. Они мне не смогли дать вразумительного ответа.

loaded:ok