x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Уже три месяца торгую на Форексе а о брокере Just2Trade узнал чуть больше месяца назад. за это время потерял у них больше 3000 usd из-за топорной аналитики.. остаток не смог вывести, счет заблокировали без объяснений. Ужасная контора.

Опубликован:

Попервой непросто было разобраться в работе MТ4. Работники компании Just2trade мне очень помогали. Но я ни в коем случае не жалею, что грыз гранит науки с Just2trade, зато теперь брокер позволяет нормально зарабатывать. К плюсам: низкие спреды. Еще отмечу, что брокер не раз напоминал о том, что в случае невыгодной сделки я могу понести реальные убытки. Можно сделать вывод, что компании невыгодны мои убытки.

Опубликован:

С Just2trade мне удается неплохо зарабатывать, чего не было, когда я торговал с другими компаниями. Делаю выводы: раньше мне попадались просто сливаторы, а Just2trade работает честно. Условия отличные для торговли, да и в службе поддержки всегда готовы прийти на помощь! Советую не тянуть и начать торговать с Just2trade.

Опубликован:

Открыл первую сделку с Just2Trade 7 месяцев назад. Немного в себе сомневался, и ни минуты в брокере. Тогда деньги были нужны и я рискнул. Не без помощи специалистов компании начал потихоньку зарабатывать. Параллельно обучался торговле на Форекс. Через время постепенно начал наращивать депозит, от которого уже и суммы профитов увеличивались. В общем, не пожалел ни секунды что отдал предпочтение именно Just2Trade, потому что за это время брокер зарекомендовал себя как стабильный и профессиональный помощник на финрынках.

Опубликован:

Работаю с Just2Trade уже год. Имею право заявить, что брокер вполне адекватный. Реквот не бывает, потерь связи с сервером тоже. Техподдержка очень вменяемая. Все ок!

Опубликован:

За 2 месяца смог увеличить депозит с 2 000 евро до 2900. Не доливался, просто разгон депо получился. Если дело с just2trade так и дальше пойдет, то можно за полгода начать выходить в чистый плюс

Опубликован:

Кухонькой оказались Just2Trade. Ровная торговля – явление временное. Вот 5 сделок могут быть в плюс, а 6,7,8 – обязательно минус, причем такой, что перебивает все доходы и загоняет в еще больший минус. А слив кстати происходит втупую за счет спреда. Где должно быть 5 пунктов по металлам, там уже вырисовывается 25 пунктов. И Так постоянно. Невозможно спрогнозировать совершенно ничего.

loaded:ok