x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 79
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Никогда не думал, что буду писать негативный отзыв о компании Just2trade . Глюченная платформа, зависает постоянно. Ордера по нормальной цене просто невозможно открыть. И очень неприятно, когда тебя обвиняют в том, в чем проблема компании. В техподдержке Just2trade постоянно утверждают, что у меня плохая связь. Но другая платформа работает нормально, без таких глюков.

Опубликован:

Just2trade возможно и брокер. Вроде как есть лицензия на оказание брокерских услуг. Однако много проблем в компании. Первое, что просто не дает нормально зарабатывать - это проскальзывания. Жесткие проскальзывания, на 15 пунктов минимум от установленного уровня. А один раз было, что стоп вообще не сработал. Пришлось закрывать вручную с минусом от уровня стопа в 26 пунктов.

Опубликован:

Да Just2trade назвать брокером никак нельзя! Это однозначная кухня! Да, это не мошенники в чистом виде, могут и выводить деньги. Но то, что живут за счет сливов клиентов, и помогают клиентам сливаться, это факт. Платформа работает со сбоями, особенно когда начинаешь торговать в плюс. И это показатель того, что Just2trade работает против клиента. После того, как я подал заявку на вывод 518 долларов, у меня платформа вообще перестала нормально работать. Отключается по два часа в день, техподдержка не реагирует на претензии.

Опубликован:

Компания Just2trade некрасиво поступает с клиентами. Какое-то слишком однобокое отношение. Когда у тебя прибыльная сделка закрыта по нерыночной котировке, то тебе ее сразу отменяют. А вот что касается убыточных сделок, то по нем никогда нет нерыночных котировок, и никогда сделки не отменяют. И даже разборки с техподдержкой Just2trade не имеют позитивных последствий. Поэтому негативный отзыв.

Опубликован:

Just2trade кто-то считает серьезным брокером. И еще указывают на наличие лицензии. Но нормальных лицензий у этой кухни нет. А сотрудничество с российской кухней Финам еще больше ухудшает рейтинг Just2trade. Очень много негатива и об этой, и о той кухне. Будьте осторожны!

Опубликован:

Пишут, что у Just2trade крутые свопы и спреды. Ага, такие крутые, что при расширении стоп нужно ставить за 100 пунктов от текущей цены. Потому как 25 пунктов уже не хватает, срабатывает стоп-лосс. А свопы...Я не понимаю, откуда Just2trade берут такие свопы!!

Опубликован:

Читаю позитивные отзывы о Just2trade и угораю. Подпевалы пишут о шикарных условиях сотрудничества, а особенно о мгновенных исполнениях ордеров. Врут и не краснеют! У этой кухни ордера открываются обычно с задержкой 1 минута. А техподдержка мычит, что это у меня проблемы с инетом. Just2trade – еще та кухня!!

loaded:ok