x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Мне интересно мнение, с какой небольшой суммы можно начинать торговлю в Just2trade?)) Большое торговое плечо не дают, размер минимального депозита $100. Есть много других компаний, где и минималка от $10, и плечо гораздо больше. Это так, для сведения. Сама компания Just2trade - это брокер, без сомнения. Однако условия для торговли очень плохие. Поэтому ставлю компанию минус.

Опубликован:

В Just2trade просто кидалово. Незнанию, как на счет вывода, т.к. просто нечего выводить. Глюченная платформа, ужасное исполнение ордеров, огромные спреды. С моих 2300 долларов осталось 36 после того, как вместо 1 ордера открылись 4 ордера. Можно представить себе мое удивление и негодование. Но Just2trade даже проигнорировала мою претензию.

Опубликован:

Порадовало, что для начала инвестирования не требуется колоссальная сумма. Можно стартовать с небольших денег, а в случае правильно выбранной стратегии просто добавляться потихоньку. Еще и демо имеется.

Опубликован:

Не верьте тому, что с маленькой суммы можно начинать торговлю в Just2trade. Да, нет больших требований к минимальному депозиту. Но это уловка маркетологов. И, к сожалению, ложь. С небольшим депозитом в Just2trade торговать невозможно. А менеджеры, когда ты пополнил по минимуму, очень настойчиво предлагают полнить минимум на 5000 долларов. А там полная потеря денег неопытным клиентом. Это моя реальная история.

Опубликован:

Присоединяюсь к негативным отзывам о компании Just2trade. Задержки в исполнении ордеров постоянные и еще какие!! И если бы только на высоколиквидном рынке, то было бы понятно. Но почему ордер при спокойном рынке открывается 10 секунд? Я три раза обращался в техподдержку Just2trade и получал ответ, что проблемы с моим провайдером. Ах да, про сервера уточнить надо. Не знаю, где у Just2trade располагаются сервера, но терминал постоянно от них отваливается.

Опубликован:

Нет порога входа для торговли, то есть через Just2Trade можно начинать торговать хоть со 100 баксами. Не знаю, кто тут жалуется на задержку с открытием ордеров. У меня моментально все открывается, глазом моргнуть не успеешь. Торгую через них второй год, особых претензий нет.

Опубликован:

У Just2trade непонятно зачем требуется верификация после пополнения счета. Ну ладно верифицировать личность до перевода денег. А если я не подойду под основания для верификации? Как мне будут возвращать деньги? Кстати, мне на эти вопросы представитель Just2trade так и не смог дать нормальный ответ. Что касается торговлей в $100 - это кто же при плече не больше 1:50 даст торговать 100 долларами? Странные люди тут пишут))

loaded:ok