x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

«Финам» - неплохая компания. Я знакома с ней по фондовому рынку. Качественная аналитика и грамотный терминал. Показательно что решают вопросы в пользу трейдера, ну или мне так везло не знаю.

Опубликован:

Качественный брокер с лицензией. Я даже недавно добавил в свой актив Форекс. От меня минимум телодвижений, у Финам единый счет, что очень удобно. Не нужно заморачиваться с перескакиванием, для торговли валютами и акциями.

Опубликован:

Имел недавно неудовольствие общаться с их поддержкой. Если честно, вот если бы не все плюсы Финам, за поддержку только за одну я бы наказал манагеров. Ну что это такое, вопрос мой так и остался подвешенным после общения. В итоге, только когда дошел до более-менее серьезного руководства, что-то стало сдвигаться с места. Господа, учите ваших манагеров и саппорт работать с клиентами.

Опубликован:

А не поделитесь подробностями? Какой вопрос у вас был или какая-то проблема возникла? В общем и целом я с вами согласен, у многих компаний саппорт не слишком он компетентен!

Опубликован:

Andrew2019 , полностью согласна. Дилер действительно достойный. Проколов не наблюдалось желания уйти тоже не появлялось. Нормальные условия, хорошая технологическая база, ничего не висит, не проскальзывает, дилер с репутацией, лицензией, не на каких-то там островах багамских, все под контролем.

Опубликован:

По Форекс к Финам вопросов нет. По фонде не пробовал, но думаю, что попробую в ближайшее время. Рекомендую всем, кто хочет работать с нормальным дилером с европейской лицензией.

Опубликован:

Довольно неплохой дилер, если учесть, что Форекс направление для Финам не является приоритетным. Но на фоне многих других конкурентов смотрится очень достойно. Держат высокий уровень обслуживания и по условиям очень даже хорошо все.

Опубликован:

Не знала, что у Finam есть еще и Форекс направление. Вернее знала, но как-то не обращала на это внимание. Хочу обязательно попробовать. Если качество будет такое же, как и на фондовом рынке, буду работать и с валютами тоже. На фонде Finam один из лучших в России.

loaded:ok