x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

В Just2trade стал замечать серьезные проблемы. Когда оформляешь заявку на вывод, то ее сначала задерживают, а потом просто отменяют все прибыльные сделки. И встает выбор - либо выводить свой депозит, либо продолжать торговать. Т.к. с такой проблемой я столкнулся уже второй раз, то решил выводить депозит и искать другую компанию. Мой отзыв негативный, проблемная компания.

Опубликован:

Брокер Just2Trade создает обманчивую имитацию выхода торговли на внешние рынки США, на самом же деле их терминалы удерживают сделки внутри платформы, где все сжирают комиссии, да дают возможность открывать рублевые счета, но это функция так забагована, что зависания доходят до 14 секунд в реальном времени, минималка здесь обманчива, на счет падает гораздо меньше и мне сотрудники говорят, что виной этому система банка. А они типа во всем правы. бегите от них, всегда будете во всем виноваты.

Опубликован:

Я с февраля работал пару месяцев с этой компанией и сразу столкнулся с обманом. Just2Trade манипулирует спредами, завышая их на закрытии специально, чего у других брокеров на Форексе я не встречал. Свопы тоже неадекватные, я бы сказал сумасшедшие и их менеджеры никак на это не реагируют, им наплевать что я из-за неисправности их терминала теряю бабки на вполне прибыльной стратегии. Пытался дважды вывести средства со счетов, но заявку блокировали. Зря ушел от Форекс4ю, от добра добра не ищут.

Опубликован:

У брокера Just2Trade нет никаких соблюдений по финансовой дисциплине выплат. Меня кинули на деньги, заявку на вывод рассмотреть отказались и теперь вовсю игнорят. не отдавайте им своих средств.

Опубликован:

За последний десяток лет трейдеры своими отзывами уже давно сформировали ряд требований на которые будут обращать внимание при выборе брокера, жаль что Just2Trade так и не прислушалась к этим пунктам спустя года. ДЦ не развивается и застрял по уровню обслуживания клиентов в далеком 2010, их заверенный минимальный порог - липа, скрытые комиссии не дадут открыть сделки на самые популярные инструменты, так и чувствуешь, как сотрудники поддержки пытаются обмануть в условиях работы с брокером. Нужно искать что по лучше, где репутация будет закреплена не ложными лицензиями, а реальными отзывами трейдеров.

Опубликован:

Никому не рекомендую работать с брокером Just2Trade на Форексе. При входе обещают адекватные торговые условия, отличный порог входа, саппорт, который всегда как "чип и дейл" прейдут на помощь, а по фактам всё иначе - котировки очень подозрительные, думаю даже, что фальшивые. скрыто манипулируют работой терминала, но никогда не признаются в этом и постоянные проскальзывания, ладно бы там единичный случай, но это регулярно! Компания заточена под обман и воровство средств, категорически не рекомендую!

Опубликован:

Кто ищет возможности заработать на крипте, проходите мимо брокера Just2Trade, лучше перечитайте отзывы, сделайте адекватный выбор - на этой площадке скрытые комиссии убьют депозит на пополнении и при выводе средств и ничего вы докаать им не сможете, даже повезет если хоть что выплатят. Торговые серверы компании не адаптированы для прибыльной торговли, техническая часть очень слаба.

loaded:ok