x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2022 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 212

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Just2trade (just2trade.online) предлагает российским и заграничным инвестиционным вкладчикам услуги брокера наивысшего качества, предоставляя большой выбор различных сервисов. Клиенты компании могут торговать валютами Forex, контрактами на индексы, акции и товары.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ.

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
17
Опубликован:

Хотя мгновенного вывода прибыли со счета Just2Trade я не ожидал, все же все операции проходили в разумные сроки без значительных задержек. Это было очень удобно. Например, в последний раз я вывел 200 долларов и они пришли два дня. Это достаточно быстро, особенно учитывая мои предыдущие опыты работы с другими брокерами, где задержки могли составлять недели. Условия торговли у Just2Trade примерно как у всех, хотя спреды могут быть высокими. Но главное, что брокер выводит мои деньги вывода.

Опубликован:

Брокер Just2Trade является в моем списке сомнительных компаний. Потому что я попробовал здесь торговать в течение двух месяц и понял, что свои деньги я потерял. Потому что после получения прибыли в течение двух недель вдруг увеличились спреды при переносе позиций на ночь, а также при переносе позиций на выходные. Я потерял весь свой депозит из-за спреда, который расширился больше чем на 150 пунктов!! Это просто был кошмар! Если это лучшие условия у компании Just2Trade, то как можно заработать на таких условиях?

Опубликован:

Просто не найти более ужасного брокера, чем Just2Trade! Их техническая поддержка не только неумелая, но и хамоватая, они плохо разбираются в своей области. Процесс регистрации затруднен из-за долгого ожидания SMS для верификации, а при входе в личный кабинет иногда возникают ошибки, связанные с неправильным паролем или адресом электронной почты. Возникает ощущение, что это делается специально, чтобы ограничить доступ клиентов к их средствам. Я продержался на Just2Trade всего два месяца и бросил это дело. Никому не рекомендую тратить свое время на этого брокера.

Опубликован:

В компании Just2Trade плохое обслуживание клиентов. У меня возникло несколько проблем с моей учетной записью, и я попытался обратиться за помощью в службу поддержки клиентов Just2Trade. Однако их представители не реагировали и не помогали. Это было неприятно, потому что при регистрации и пополнении счета менеджеры активно помогали мне. Похоже, что их интересует только то, когда и на сколько я пополню свой счет.

Опубликован:

Проблем с терминалом Just2Trade сплошь и рядом. Я сначала был удивлен, считал это случайностью. Но когда дважды не сработал стоп-лосс, понял, что это закономерность. Прикол еще в том, что типа претензию решили в мою пользу. Сделку вернули как открытую. Но т.к. прошло много времени, то я все одно потерял много денег. Не рекомендую Just2Trade!

Опубликован:

У кого проблемы с терминалом наблюдаются??? Странная ситуация: торговый терминал минимум два раза в торговую сессию отключается от сервера, приходится перезагружать. А один раз было, что сразу открылось два одинаковых ордера. Вроде Just2Trade и брокер нормальный, но такая дичь вытворяется в терминале компании. Вынужден поставить Just2Trade негативный отзыв.

Опубликован:

Только на словах у Just2Trade есть хорошие условия. А по факту - обычная кухня. И регистрируют аккаунты в компании с оффшорной юрисдикцией. А потом даже не скрывают своей издевки, когда пытаешься угрожать претензией в регуляционные компании. Платформа Just2Trade может не запускаться несколько часов в течение дня. А потом выдают огромные гепы. И это в порядке вещей.

Обзор брокера в деталях

Компания Just2Trade Online Ltd является официальным брокером валютного рынка Форекс. Штаб-квартира расположена на Кипре в городе Лимассол. Деятельность компании регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам (№ лицензии CySEC 281/15). 

Брокер Just2Trade является членом международного компенсационного фонда инвесторов и является надежной компанией, о чем можно судить благодаря многочисленным положительным отзывам клиентов. Коммерческая деятельность компании полностью соответствует международным правовым нормам и стандартам качества предоставления финансовых услуг ЕС. 

Компания Just2Trade обеспечивает прямой доступ клиентов к межбанковской ликвидности. Для торговли доступны как валютные пары, так и активы фондового рынка. 

Основными видами деятельности брокера являются: 
  • посреднические услуги при купле/продаже ценных бумаг; 
  • выставление торговых приказов от имени клиента; 
  • управление инвестиционными портфелями частных и корпоративных клиентов; 
  • обеспечение бесперебойного доступа клиента к самостоятельной торговле на финансовых рынках; 
  • предоставление кредитов для последующих инвестиций.  
Особое внимание следует обратить на последний пункт. Кредит может быть предоставлен только владельцам "Единого торгового счета" в компании "Финам". Лимит ограничен объемом фактического капитала трейдера на торговом балансе компании. При определении кредитного лимита также учитывается актуальная стоимость имеющихся в собственности клиента ценных бумаг.  

Единый счет позволяет вести одновременную торговлю на нескольких крупных биржевых площадках. Если пользователь намерен ограничиться торговлей только на валютном рынке, то для этого следует открыть соответствующий тип счета и скачать торговый терминал МТ4.  

Привлекательность торговых условий также обусловлена бонусными программами, помощью ведущих экспертов компании, а также наличием партнерской программы. 

МОФТ рекомендует пользователям ознакомиться с актуальными отзывами о брокере Just2Trade. Это позволит оценить качество предоставляемых компанией услуг и принять решение касательно открытия торгового счета в этой организации.
Многоканальная круглосуточная служба поддержки
+7 (499) 918 67 38
Адреса электронной почты
Клиентская поддержка [email protected]
Офисы
США Компания WhoTrades Inc. Стейт Стрит, д. 17, Этаж 7 Нью-Йорк, Штат Нью-Йорк 10004 США

Торговые условия Just2trade (just2trade.online)

Торговые системы: - MT4 (+ мобильная версия), - MT 5, - MT4 MultiTerminal, - Transaq, - MMA Mobile, - MMA Web
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)
Валюта для внесения финсредств на счет: -Доллар, -Евро, -Рубль, -Биткоины
Внести/снять финсредства можно применяя: POLi, iDeal, Skrill, Евросеть, Альфа-банк, cashU, WEBMONEY, Yandex-деньги, unionpayintl.com, FasaPay, КИВИ, liqpay.com, elecsnet.ru, svyaznoy.ru, giropay.de, DANKORT, nordea.ru, Boleto, банковские карты,, Wire transfer
Торговое плечо: 1:20– 1:500
Спред: от 0.0 п.
Min депозит: Standard – 100 долларов, ECN – 200 Долларов
Min лот: 1 тыс. ед. баз. валюты (Форекс)
Инструменты: валюты, криптовалюты, акции, CFD, фьючерсы, ETF
Исполнение ордеров: моментальное

Дополнительные преимущества брокера

Автоследование за стратегиями успешных трейдеров
Доверительное управление

Лицензия

CySEC 281/15

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Just2trade (just2trade.online)?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Just2trade (just2trade.online) в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Just2trade (just2trade.online) нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Just2trade (just2trade.online) на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Just2trade (just2trade.online), зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Just2trade (just2trade.online) через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Just2trade (just2trade.online) не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Just2trade (just2trade.online), однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Just2trade (just2trade.online).


  • 4. 👑 Почему с Just2trade (just2trade.online) выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok