x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 37
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Отличный брокер. У Финам нравятся обучения, даже бесплатные дельные. Все толково разъясняют, показывают. Ну и по торговле тоже нареканий нет. Деньги выводят вовремя. Котировки вроде бы не рисуют, сравнивала с другими терминалами, особых расхождений нет. Служба поддержки отзывчивая, решают все вопросы, причем без хамства и оперативно.

Опубликован:

Попробовал свои силы на Форекс именно с Финам. Что могу сказать. По качеству дилер, на мой взгляд, может вполне входить в пятерку лучших. Видно, что и этому направлению компания уделяет большое внимание. Очень грамотная аналитика. Из приятных плюсов еще могу отметить защиту счёта от отрицательного баланса, есть лицензия от ЦБ, то есть все по закону и под контролем регулятора.

Опубликован:

Finam предлагает довольно неплохие условия. При этом, качесвто услуг на довольно высоком уровне. Меня больше всего всегда интересует вопрос, выводит ли брокер и дает ли заработать. Здесь с этим все в полном порядке. Да и не думаю, что было бы по другому, ведь бренд один. А на фондовом рынке у них очень прочные позиции и терять репутацию они не будут.

Опубликован:

В плане услуг на Форекс, довольно неплохой брокер. Финам знаю еще по фондовому рынку. А то, что у них единый счет - вообще отличная идея. Хочешь, торгуй на фондовом, хочешь валютой. Что касается вообще качества, я думаю, все и так все знают. Деньги выплачивают, котировками не балуются, в сильных реквотах не замечены. Ордера открываются довольно оперативно.

Опубликован:

А как давно вы с ними сотрудничаете? Я сам не долго сотрудничал с компанией на фондах, а вот по форексу с ними не работал. Как у них еще обстоят дела с платформой и скоростью совершения сделок?

Опубликован:

С фондовым брокером Финам у меня история длительного и очень позитивного сотрудничества. А вот с их Форекс направлением не оч хорошо знакома. Но думаю, если компания одна и та же, вряд ли качество будет хуже, чем на фондовом рынке. Валютами заинтересовалась не так давно. В принципе, если и решусь, то открою счет здесь

Опубликован:

У этого брокера есть автоследование за стратегиями успешных трейдеров и доверительное управление. Это очень подойдет для работы новичкам, которые сомневаются торговать сами.

Опубликован:

Будет здорово, если в техническом плане компания не будет подводить. Очень интересные условия.

loaded:ok