x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Just2trade (just2trade.online) 2024 и обзор брокера

Just2trade (just2trade.online)
Позиция в общем рейтинге : 79
Количество отзывов: 213

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -ECN, -валютный рынок (Light), -памм-счета, -валютный рынок и CFD (Standard)

Отзывы клиентов

Отзывов:
121
74
18
Опубликован:

Аннулировали мою сделку, сославшись на технические сбои и некорректные котировки. как такое вообще может быть? Решаю эту ситуацию с Финам уже почти месяц, как я понимаю, они просто решили слит мою прибыль.

Опубликован:

Так если тех.проблема с их стороны как они могут не вернуть вам прибыль то??? Это развод какой то от just2trade. Обязаны вернуть деньги раз признали ситуацию!

Опубликован:

До недавнего времени вроде как нормально работали. Поставил первый раз на вывод сумму в 400$ и после 4 дней мучительного ожидания я получил 365$! Это с каких делов? А где остальные деньги? Написал в саппорт, жду. Пока тишина…

Опубликован:

А это компания себе за работу взяла ; ) Не ждите, ответа не будет. Скажут что все честно и все. А вы в следующий раз умнее будьте и не работайте с мошенниками

Опубликован:

Аналитика хорошая, а торговать у них невозможно! даже отложенные ордера слетают.

Опубликован:

Название новое, а сервис остался на прежнем уровне, который УВЫ ниже среднего. Я проработал в Финам примерно полтора месяца, для моей стратегии внутри дня исполнение не подходит, с проскальзываниями и раздутыми спредами я полностью слился. Я считаю, что это вина брокера, потому что моя стратегия рабочая и мой теперешний брокер не ставит мне палки в колеса. На форекс можно заработать, просто ищите честных партнеров!

Опубликован:

По моему мнению, Финам – лучший брокер на рынке. Функции и сервис всегда у них на высоте.

Опубликован:

Нравится торговля в Finam, но саппорт у них самое слабое место. По два дня ответа ждать надо!

Опубликован:

На фоне многих компаний, очень грамотный брокер. Согласен, качество действительно на высоте. Важно, что компания регулируется. Это снимает очень многие вопросы, в том числе и по безопасности. Вывожу регулярно, палки в колеса не вставляют, финам действительно дают свое дело делать и не трястись - а позволят вывести или будут завтраками кормить. Тут все четенько

Опубликован:

Надежная компания с регуляцией, поддержу, что хоть какую-то надежду на безопасность это дает, но точно не 100%. Сейчас финам становится все популярнее и условия у них довольно выгодные, для трейдеров, что тоже нельзя не отметить, ну а с выводом у них проблем нет - это одна из главных вещей.

loaded:ok