x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 49
Количество отзывов: 423

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
44
Опубликован:

Мое знакомство с FXOpen началось давно. Сначала общался на форумах с представителями, потом стал партнером брокера и приводил к нему рефералов. Одно время торговал как управляющий ПАММ-счета. Потом закрыл ПАММ, т.к. не было времени торговать. В общем, отмечу, что FXOpen очень хорошая брокерская компания. Если кто хочет стабильной надежной торговли, то это как раз здесь.

Опубликован:

Тоже присоединяюсь к положительным отзывам о FXOpen. У меня не только открыт здесь торговый счет, но я также давно работаю с ними по партнерской программе. Еще ни разу не было повода усомниться в правильности выбора по сотрудничеству с этой компанией.

Опубликован:

Не соглашусь, брокер FXOpen отличный. Не боюсь этого слова) Есть разные брокеры, но здесь собраны все условия для разных категорий трейдеров. И для партнеров также хорошие условия. А если хотите инвестировать или управлять капиталом - есть хорошие инвестиционные возможности. Рекомендую FXOpen для торговли и инвестиций!

Опубликован:

Интересно, что большинство отзывов о брокере FXOpen позитивные. И, кстати, отзывы пишут реальные трейдеры. Но замечу, что брокер вполне обычный. Сейчас, на фоне сильной конкуренции, нужно проявлять больше инициативы. Иначе можно терять клиентов.

Опубликован:

Сразу скажу - я считаю FXOpen одним из лучших брокеров. Торгую здесь давно, а также работаю еще и по реферальной программе. Компания предоставляет хорошие условия и хороший сервис, отличное исполнение сделок, особенно на счетах ECN. Рекомендую FXOpen к сотрудничеству, брокер стоящий.

Опубликован:

FXOpen уже давно на рынке брокерских услуг. Думаю, что многие подтвердят мои слова - надежная компания. Нет проблем с выводом денег. Есть лицензии. Мне удобно, использовать только ECN счета, это связанно с непонятным расширение спреда на выходных по STP счету. В остальном все работает отлично.

Опубликован:

у FXOpen довольно много преимуществ. Брокер давно на рынке, много торговых инструментов, типов счетов, платежные системы на любой вкус. Для профессионалов и новичков FXOpen предлагает разные конкурсы. Думаю, что этот брокер незаслуженно находится довольно низко в рейтинге.

loaded:ok