x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Мой опыт в трейдинге составляет порядка 4 лет, сначала сам всему учился, читал отзывы, следил за рейтингами, что достойно внимание - рейтинг МОФТ, здесь много интересного можно найти для себя, а вот брокеры не всегда постоянны, очень часто тормозят платформы, потому я решил рассмотреть торговлю на ПАММ-счетах у FXOpen, распределил свой капитал среди нескольких управляющих и теперь получаю дивиденды, очень доволен!

Опубликован:

Использую брокера FXOpen для торговли уже два года. Проблем никаких и никогда не было. В обороте несколько десятков тысяч баксов. По спредам и свопу - самые выгодные условия. Среди брокеров forex4you - один из самых лучших на рынке.

Опубликован:

На новостях спреды всегда расширяют многие компании, потому я предпочитаю в это время не торговать у FxOpen, обжёгся в прошлом на других площадках. но что могу сказать про эту фирму - вполне приличная платформа. отрицательных отзывов не заслуживает, те трейдеры кто реально торгует с ней меня поймут.

Опубликован:

Узкие спреды и отличный брокер! в восторге от разнообразия торговых инструментов, металлы, валюты и крипта - везде условия одинаковые. FxOpen отличная площадка для трейдинга, отзывы в Интернете тому подтверждение.

Опубликован:

Мне брокер FxOpen импонирует оперативностью при выводе средств, тем более безупречно работают с WM и PM. Поставщики котировок выбраны тоже на высоком уровне.

Опубликован:

Никаких проблем с трейдингом у брокера FxOpen нет, за 10 лет трейдинга на Форексе отработал пару тройку стратегий и просто комбинирую под разные условия компаний. сFxOpen работаю последние 3 года. Спреды низкие, фиксированные, лимитные ордера настоящие, рабочие. сам рекомендую свои знакомым и на форумах, где люди ищут источники пассивного дохода.

Опубликован:

Если рассматриваете торговую стратегию для скальпинга, здесь брокер FxOpen постарался создать приемлемые условия под ваши запросы, мне по душе работа их платформы.

loaded:ok