x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Всем конкурсам я предпочитаю обычную торговлю)) Благо это у меня неплохо получается. Касательно FXOpen - в принципе. особых проблем здесь нет. Бывают проскальзывания на сильных движениях, пару раз встречались реквоты. Но это бывает у всех брокеров. Ставлю FXOpen положительную оценку.

Опубликован:

Тоже постоянно участвую в конкурсах FXOpen. Есть желание получить в управление ПАММ-счет, опыт торговли есть, думаю, что справлюсь. Поэтому хочу победить)) Но конкуренция большая.

Опубликован:

В основном участвую в конкурсах FXOpen. Конкурсы здесь просто шикарные. А так, как по мне, условия торговли совершенно не айс. Ну буду останавливаться на чем-то конкретном, это сугубо мое личное мнение. Но если кто-то хочет попробовать свои силы в конкурсах, особенно в конкурсах для ПАММ, то FXOpen будет именно то, что надо.

Опубликован:

Работаю с FXOpen через Perfect Money и WebMoney. Зачисление, как обычно, почти мгновенное. Вывод осуществляется в течение дня, обычно в пределах 2-3 часов. Практически никогда не было такого, чтобы вывод средств задержали.

Опубликован:

Много читал об FXOpen положительных отзывов, но не работал с этим брокером. Потом, когда сделал перерыв в торговле на два года, решил вернуться в рынок. Не стал открывать счет у прежнего брокера, решил поискать что-то новое. И вот здесь снова наткнулся на FXOpen, эта компания давала рекламу в сети. Решил начать с малого, открыл пробный счет на небольшую сумму. И вот уже прошел год как я здесь торгую, нареканий нет.

Опубликован:

FxOpen хорошая компания. Давно на рынке, я с ними начинал работать еще в 2013 году. Потом ушел с Forex вообще, вот только недавно вернулся. Скажу, что как раньше в FxOpen были хорошие условия, так и сейчас. Если кто хочет торговать без проблем, открывайте здесь счет!

Опубликован:

В этом брокере торгую полтора года. Думаю, что не ошибусь, если скажу что компания FXOpen на любителя. Не спорю, здесь есть много плюшек в виде конкурсов и бонусов, есть возможность даже получить в управление ПАММ-счет, победив в конкурсе. Но стоит отметить очень высокую конкуренцию во всех конкурсах FXOpen. Но минусов также хватает. Так что моя оценка средняя.

loaded:ok