x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Участвовал во многих конкурсах Фх Опен. Интересно попробовать свои силы, а также хорошая возможность получить депозит для дальнейшего трейдинга. В одном из конкурсов занял третье место, получил 300 долларов призовых. Не выводил, продолжаю торговать уже типа на свои)

Опубликован:

Вполне приличный брокер FxOpen. Прежде чем открыть здесь счет, изучал, есть ли претензии к нему от трейдеров. Так вот, в отзывах в основном говорят об успешном сотрудничестве. Счет можно открывать как в регулируемом FSA подразделении, так и в офшорной компании. Доверие к FxOpen есть.

Опубликован:

Вывод на Webmoney очень быстрый, деньги поступают на кошелек обычно в течение часа-двух. Комиссию за вывод брокер FxOpen не берет, это для меня хороший плюс. Торгую на ECN-счете, исполнение ордеров отличное.

Опубликован:

Сотрудничаю с Фх Опен второй год. Вопросов с торговлей не возникало, платформа работает стабильно, без сбоев. С выводом денег тоже вопросов нет, деньги выводят в сроки, установленные регламентом. В общем, пока только позитивные отзывы.

Опубликован:

Компания FxOpen привлекла меня своими конкурсами. Столько различных конкурсов для учебных счетов я еще не встречал. Думаю, что многие со мной согласятся - у FxOpen лучшие конкурсы. Мой отзыв - пять баллов!

Опубликован:

Сейчас конечно сомневаюсь, но если брокер FxOpen будет придерживаться взятого курса развития, я в будущем останусь только с ними. ECN счета стали гораздо стабильнее работать, контора начала сворачивать спреды, исполнение сейчас удерживается на отличном уровне, еще бы оперативность сотрудников support подогнать и цены бы им не было!

Опубликован:

Торгую с брокером FxOpen с начала прошлого года, к выбору подходил очень серьезно, перечитывал отзывы и просматривал рейтинги, компания не идеальна. но мне она нравится -постоянно улучшает работу терминала, отзывчивые сотрудники из СП, сразу чувствуется потенциал роста, не удивлюсь, если к середине следующего года они будут первыми в большинстве рейтингов. Рекомендую.

loaded:ok