x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Форекс брокер FXOpen постоянно проводит акции и конкурсы для хайпа, очень привлекает. деньги на ЭПС вывожу постоянно. лицензию предоставляют по запросу, ни кто не отзывал. брокер подойдет для новеньких на Форексе.

Опубликован:

4 месяца назад познакомился с брокером FxOpen, мне сразу перезвонил личный менеджер и оказл отличную поддержку и консультацию по всем вопросам.. пополнять счет легко, а вывод еще быстрее и веселее, отличный сервис. отзыв в благодарность.

Опубликован:

Условия для торговли на крипте отличные! исполнение отменное, пусть и мгновенные скольжения есть, но на результат не влияют. буду ждать новый конкурс по криптовалютам!

Опубликован:

Торговые терминалы брокера FxOpen работают налажено ,проблем не заметил за 4 года работы с ним. спреды ниже чем у остальных, постоянные акции и конкурсы подогревают интерес и удерживают на них внимание, молодцы!

Опубликован:

Брокер fxopen имеет лицензию FCA от UK, еще в австралийском подразделении тоже есть регулятор, спрашивал у сотрудников, мне кинули скрины оригинала, за последние годы ничего не изменилось, брокер надежный.

Опубликован:

Торгую с брокером FXOpen более 2 лет, не знал что смогу найти для себя идеального брокера, нокажись нашел! Неавно перешел на ECN-счета, комиссия небольшая и фиксированная, скальпировать вообще удобно, вывожу на Вебмани - макимум 1 час и деньги выводят.

Опубликован:

Все торговые инструменты у Форекс брокера FxOpen рабочие. На прошлой неделе вывел средства на кошелек WM, пусть и немного, но пришли в течении 20 минут! Доверие подкрепляется лицензией FCA и ASIC. Мне предоставили копии для детального изучения из тех.подержки в течении суток по моему запросу. К слову у них есть обалденные конкурсы и акции))

loaded:ok