x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Не знаю, мне кажется, что именно на конкурсы брокер FXOpen делает упор в последние годы. Техническое обеспечение хромает. Часто возникает потеря связи с серверами, поэтому платформа зависает. Не скажу, что это уж критическая проблема, но торговать мешает. В техподдержке FXOpen на это обращают внимание, признают. Но надо и решать проблему.

Опубликован:

Пока сижу на счете в FXOpen из-за конкурса, чтобы создать нормальный ПАММ. Здесь есть конкурсы, которые, после победы, дают хорошие шансы получить в управление ПАММ-счет. А так условия здесь стандартные, мало чем отличаются от остальных нормальных брокеров. Проблемы бывают, но с серьезными проблемами я не сталкивался.

Опубликован:

FXOpen имеет свои плюсы и минусы. Как для трейдинга платформа норм, как для ПАММ - я бы не советовал. Я сам пробовал открывать ПАММ-счет в FXOpen, условия не очень. Мониторинг слабый, инвесторы жалуются, что очень трудно подобрать нормального управляющего. Почему-то в ТОПе находятся счета, которые живут от силы полгода, зато успешно сливают деньги инвесторов. А нормальные управляющие трейдеры находятся гораздо ниже. В общем, для торговли FXOpen можно брать, для инвестирования в ПАММ - лучше искать другую компанию.

Опубликован:

Живу в Литве, и уже больше двух лет торгую в FXOpen. Хороший европейский брокер, наличие лицензий регуляторов дает гарантию и страховку. Вообще, европейские брокеры заметно отличаются от наших, постсоветских. В основном все переводы делаю через банк, комиссии небольшие. Что касается торговли, то условия хорошие, особенно стоит отметить узкие спреды. В целом, доволен торговлей с FXOpen.

Опубликован:

Чтобы не говорили о брокере FXOpen, но это реальный брокер с реальными торговыми условиями. ECN-счета FXOpen могут потягаться по скорости исполнения с любой брокерской компанией. Здесь есть все для нормального трейдинга. Кроме того, FXOpen - одна из немногих компаний, которая дает возможность доверительного управления. А инвестиции в ДУ хорошее дело, при реальном брокере. Ставлю положительный отзыв.

Опубликован:

Согласен с предыдущим автором santino44, что FXOpen слишком распиарен. Я помню еще те времена, когда на форумах было много партнеров этого брокера, которые расхваливали компанию как надо. Понятно, что эти партнеры имели и имеют процент от привлеченных клиентов. Кстати, к такому ходу прибегают многие брокеры, не только FXOpen. Но что я хочу сказать. Компания нельзя сказать что плохая, далеко не плохая. Но, думаю, многие меня поддержат, что есть условия и получше.

Опубликован:

С брокером Фх Опен торгую уже несколько лет. Ранее работал с другой компанией, т.к. мне не понравилось отношение к клиенту. Здесь совсем другая ситуация. На любое мое обращение в службу поддержки я получал быстрый и компетентный ответ. Условия торговли на ECN - счетах Фх Опен считаю одним из самых лучших среди подобных компаний.

loaded:ok