x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

Моя оценка брокера FXOpen - отлично! Эта компания давно уже находится в ТОП лидеров рынка форекс, многие трейдеры успешно пользуются ее услугами. Я начинал торговлю здесь еще зеленым новичком, теперь уже могу сказать, что брокер помог мне не разочароваться ни в рынке, ни в брокерах. Потому как многие новички попадали на мошенников. Ну а FXOpen - это реальный брокер!

Опубликован:

Да, FXOpen известен своими конкурсами и ПАММ-системой. Но меня больше привлекают возможности торговли криптовалютой. Этот брокер одним из первых представил возможность торговли биткоином, а также, на сколько я знаю, дает самое большое количество криптовалютных активов среди брокеров постсоветского пространства. Спреды большие, но не более, чем у других. По размеру плеча бывают акции в сторону расширения, хотя я здесь предпочитаю минимальное плечо.

Опубликован:

Постоянно участвую в конкурсах брокера FXOpen. Пару раз удавалось завоевать призовые места, получил на свой счет средства для торговли. Конкуренция здесь, конечно большая, поэтому занять призовое место трудно, но возможно. А вот выиграть ПАММ-счет в управление мне ни разу не удавалось. А жаль, неплохая возможность показать свои навыки в торговле другим. Но я все-таки буду открывать ПАММ-счет самостоятельно.

Опубликован:

Хотя многие считают FXOpen слишком распиаренной, это одна из немногих компаний, кто сохранил на высоком уровне услуги ПАММ-счетов. И в FXOpen действительно лучшие, на мой взгляд, ПАММ-счета. Я инвестировал в два счета, и вот уже больше полгода получаю пассивный доход от сових инвестиций. FXOpen - хорошие инвестиции в ПАММ-счета!

Опубликован:

Только отлично! Этой оценки заслуживает брокер FXOpen. Компания проверена временем. Помню, в 2011 году я только начинал торговать, встретился с представителем FXOpen на форуме. Потом решил открыть счет. И за все время ни разу не пожалел. Могу сказать, что этот брокер не был замечен в махинациях против трейдеров. Только положительный отзыв!

Опубликован:

FXOpen - стандартный брокер среди других брокером на просторах СНГ. Есть у него свои фишки, особенно в виде конкурсов среди трейдеров. Но также случаются и проблемы. Н-р, я сталкивался при торговле в FXOpen с проскальзываниями. Ордер на продажу срабатывал ниже установленных пунктов, примерно на 5 пунктов. Это столь критично, тем более понимаю, что торговал на новостях. Но я к тому, что везде, в том числе и в FXOpen, случаются проблемы)

Опубликован:

Мое знакомство с FXOpen началось давно. Сначала общался на форумах с представителями, потом стал партнером брокера и приводил к нему рефералов. Одно время торговал как управляющий ПАММ-счета. Потом закрыл ПАММ, т.к. не было времени торговать. В общем, отмечу, что FXOpen очень хорошая брокерская компания. Если кто хочет стабильной надежной торговли, то это как раз здесь.

loaded:ok