x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

FXOpen давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Еще стоит отметить, что этот брокер один из немногих, кто сохранил ПАММ систему, и который дает возможность через эту систему зарабатывать и трейдерам, и инвесторам. У меня вложены средства в два ПАММ-счета FXOpen, хорошая прибыльность по этим инвестициям.

Опубликован:

Все, что отличает FXOpen от других брокеров и делает его привлекательным, это конкурсы среди трейдеров. Особенно много кто старается участвовать в конкурсах на демо счетах, ну а более профессиональные трейдеры хотят победить на конкурсах ПАММ-счетов. Конкурсы Forex Trading Championship, а раньше было другое название - это самая привлекательная вещь от брокера FXOpen. Все остальное - как и везде.

Опубликован:

Если сравнивать FXOpen с другими брокерскими компаниями, то у этого брокера есть несомненные преимущества. К примеру, FXOpen достигли хороших успехов в организации трейдерских конкурсов. Сам постоянно участвую в таких конкурсах. И не потому, что нет денег на самостоятельную торговлю. Мне больше интересны конкурсы в системе ПАММ, где можно получить хорошую рекламу, а также еще и получить в управление ПАММ-счет.

Опубликован:

Тоже хочу оставить положительный отзыв о системе обработки сделок брокера FXOpen. Такой скорости я нигде не встречал. ECN здесь работает на все 100%, платформа не зависала ни разу. Возможно, в часы волатильнго рынка могли быть проблемы, но я не сталкивался.

Опубликован:

Система ECN, которая применяется в компании FXOpen, хорошо показала себя. Я торгую у этого брокера пять лет, могу сказать, что быстрое исполнение ордеров - это правда. Реквот вообще не замечал, проскальзывания бывают, но не часто. Но мне особо неважно, как происходит исполнение ордеров. Торгую среднесрок, скальпинг вообще не интересует.

Опубликован:

На всех рейтингах я голосую за FXOpen. Надежный брокер, ни разу не давал повода сомневаться в нем. Система исполнения ордеров на высоте, быстрая работа платформы. Много возможностей для трейдинга и инвестирования. Куча разных бонусов и конкурсов. Ну и конечно защита в виде лицензии регулятора.

Опубликован:

Кроме конкурсов, у FXOpen много преимуществ. Взять хотя бы лицензирование. Без проблем можно открыть счет у компании, которая имеет лицензию FCA. Но как по мне, у FXOpen самое больше преимущество - это множество криптовалютных активов. Я не лезу в торговлю на разные криптовалютные биржи. Смысл, если у брокера есть и активы, и нормальное плечо, и нормальная ликвидность и котировки.

loaded:ok