x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2024 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге : 51
Количество отзывов: 422

Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43
Опубликован:

А я думаю, что для того, чтобы FXOpen постоянно занимал высокое место в рейтинге брокеров, нужно многое изменить в торговых условиях. Потому как спреды, хотя и нормальные, но при расширении становятся большими. Проскальзывания, как ни крути, встречаются. А это довольно существенный минус. В общем, пока для FXOpen ставлю "нормально", не выше.

Опубликован:

С FXOpen я научился торговать)) Начинал как полный ноль, а сейчас считаю себя вполне успешным трейдеров. Если бы мне сразу попала компания, где меня бы кинули, я скорее всего забил бы на трейдинг. Так что то во многом брокер FXOpen сыграл положительную роль в моей трейдерской карьере.

Опубликован:

Мое мнение - FXOpen имеет право находится в ТОП 10 в рейтинге. Да, многие трейдеры здесь не торгуют. Но те, кто приходят сюда, практически никогда не уходят. Среди моих знакомых много кто торгует в FXOpen и всем доволен. Я также. Счет открыт два года назад, за это время я неплохо здесь заработал.

Опубликован:

Думаю, что FXOpen слишком распиарен в свое время партнерами. Сейчас многие понимают, что есть компании получше. Самый крутой плюс - это много конкурсов для трейдеров. Но если ты уже сколотил капитал для торговли, то тебя волнуют больше условия, чем конкурсы. А условия у FXOpen стандартные, есть брокеры с условиями для трейдеров получше.

Опубликован:

Да, у FXOpen ест ька4 и плюсы, так и минусы. За время сотрудничества бывало всякое. Несколько раз ордер срабатывал с проскальзыванием до 5 пунктов, при торговле на выходе важных новостей бывали реквоты. Но в кидалове FXOpen ни разу замечен не был, брокер дорожит своей репутацией.

Опубликован:

FXOpen - брокер со стажем, который имеет множество преимуществ. Одно из преимуществ - это зарубежный брокер, где любой трейдер из СНГ может открыть счет. Другое преимущество - настоящие ECN счета. FXOpen одним из первых создал эти счета, где исполнение практически мгновенное, а спред приближается к нулю.

Опубликован:

Нормальная компания, со своими преимуществами и недостатками. Как по мне, главный недостаток FXOpen - их развитие остановилось несколько лет назад. Ранее и фишек было больше, и бонусов. Да, неплохие конкурсы, но в основном для ПАММ. Для новичков вообще ничего нормального нет. Как и все "старички" на рыке, FXOpen зажрались))Но палки в колеса никому не ставят, дают торговать.

loaded:ok