x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 212
Количество отзывов: 144

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27
Опубликован:

Платформа capital.com не вызывает никаких эмоций кроме как негатива. Я открываю сделку по акциям Apple и Tesla. По информации компании сделка должна открыться за доли секунды А у меня заявка на открытие сделки висит больше пяти минут. Когда идет резкий рост на начале выхода экономического отчета по компаниям, а потом резкое падение на негативном отчете, то почему-то всегда сделка открывается в минус и дальше идет в минус. Считаю это манипуляциями компании capital.com.

Опубликован:

Очень странный брокер capital.com. Это касается многих вещей, но особенно по отношению к котировкам. Он меняет котировки в прошлом. Например 5-минутная свеча закрылась по цене 1.04345 проходит несколько часов - эта же свеча имеет цену закрытия 1.04348. И такое довольно часто. Что очень сильно напрягает, потому что невозможно производить анализ и расчет сделок. Думаю, надо завершать торговлю с capital.com.

Опубликован:

В capital.com начались странные сделки. Я не открываю сделки, а у меня в истории появляются продажи BTC/USDT. Откуда они берутся - не могу понять. И все сделки убыточные. Пишу в техподдержку capital.com, требую отменить эти сделки. Но меня игнорируют, говорят, что я сам все открываю.

Опубликован:

Наконец пришло письмо-ответ на мой запрос в capital.com по поводу блокировки торгового счета. В письме пишут, что счет был заблокирован из-за систематического нарушения торгового регламента. Но как ни странно, раньше никаких предупреждений не было. Далее предлагают вывести только мой депозит за минусов штрафа. А штраф составляет почти 1/3 депозита. Эй, capital.com, что за бред такой?

Опубликован:

Очень много проблем при торговле на платформе capital.com. Часто бывает, что сделка висит по несколько минут прежде чем откроется. Открывается в этом случае, конечно, по котировке на текущее время. А это уже далеко не выгодная цена. Я записал видео с таким открытием сделки, отправил в службу поддержки capital.com. Посмотрим, что ответят.

Опубликован:

В компании capital.com, как только сделал первый вывод прибыли, резко изменилась работа терминала. Теперь торговый терминал минимум два раза в торговую сессию отключается от сервера, приходится перезагружать. А один раз было, что сразу открылось два одинаковых ордера. Откуда появились - неизвестно. Пришлось закрывать убыток. Не советую брокера capital.com.

Опубликован:

Ничего подобного. Нельзя зарабатывать с компанией capital.com. Просто не дадут вам заработать. И я тому свидетель. На этой платформе созданы такие условия, что тупо будешь сливать деньги. Нет, возможно, что в самом начале дадут заработать, немного. И даже немного дадут вывести. Но потом компания capital.com отнимет все ваши деньги нерабочей платформой.

loaded:ok