x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 211
Количество отзывов: 144

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27
Опубликован:

Не стоит связываться с Capital. Первое - слабая платформа. Очень плохая связь с серверами, может зависать на некоторое время в течение дня. Второе - долгий вывод. Не могу сказать, что Capital не выводит деньги. Нет, эта компания деньги выводит. Но очень долго, у меня последний вывод был три недели. Это не норма, больше с Capital не работаю.

Опубликован:

Когда у тебя из 5 сделок 4 отменяют ввиду каких-то сбоев в системе, то волей или неволей задумываешься о смене брокера. Так произошло у меня при сотрудничестве с Capital.com. С какого перепугу отменили почти все последние прибыльные сделки за две недели, я так и не понял. Вразумительного ответа техподдержка Capital.com мне не дала, ссылаются на регламент. В общем, я прекратил сотрудничество с компанией Capital.com.

Опубликован:

Многое, что написано в отзывах о capital.com, правда. Компания проблемная. Однако я не могу назвать их мошенниками. Нет, когда я выводил свой депозит, capital.com мне деньги перевели И сумма там была немалая. Хотя и со скрипом переводили, пришлось снова проходить верификацию платежной системы. Но счет в capital.com я закрыл, сейчас торгую в другой компании.

Опубликован:

Проблемы бывают у всех компаний! Но с capital.com проблемы встречаются очень часто. Особенно это касается реквот и зависаний платформы. Бывает, что сделку открыть невозможно в течение пару часов. Особенно на новостях. И ладно, если бы был заперт торговли на новостях. Так capital.com на словах разрешает такую торговлю, а на деле - невозможно торговать!

Опубликован:

Не вздумайте торговать у Capital.com, ничего хорошего не выйдет. Мне вывели, с трудом вывели, остаток депозита. До этого была кошмарная торговля, где тупо не срабатывали стоп-лоссы. Техподдержка обещала все починить, но прошло три месяца с момента моего первого письма по поводу несрабатывания стоп-лоссов, а ничего не изменилось. Терминал Capital.com просто шлак!

Опубликован:

На прошлой неделе Capital.com заблокировала все сделки по BTC. Нельзя было ни открывать новые, ни выводить, ничего нельзя было сделать. Я написал кучу писем в техподдержку, но ответ один - все связано с ситуацией на рынке. Мои сделки на продажу BTC не дают закрыть вообще. А сегодня заблокировали аккаунт. Capital.com, это что за кидалово?

Опубликован:

Capital.com блокируют счета. И причины блокировки совсем непонятны. В службе поддержки основными причинами называют возможность хакерских атак и использование стороннего программного обеспечения. Но за блокировкой счета в Capital.com следует отсутствие возможности вывести свои средства. А это уже серьезная проблема для клиентов.

loaded:ok