x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 211
Количество отзывов: 143

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
26
Опубликован:

Недавно я столкнулся с подозрительным опытом на capital.com. Сначала я успешно перевел на счет свой первоначальный депозит в размере 500 долларов, заработал дополнительные 140 долларов, вывел эту сумму. Однако после этого возникли проблемы. Я не смог вывести сумму свыше 350 долларов. Получается, что capital.com ограничивает вывод трейдеров. Это вызывает серьезные сомнения и недоумение.

Опубликован:

У меня возникли проблемы с вводом/выводом капитала на мои счета в компании Capital com. Поддержка работает очень плохо, и система часто зависает. Я несколько раз обращался за помощью, но неделями не получал ответов. Когда мне наконец ответили, они говорили, что проблема с моим компьютером, хотя у них все работало отлично, и у клиентов были только проблемы. Неделю назад у меня не получилось вывести деньги, так как система Capital com не отправила мне SMS-сообщение для вывода. Невозможность закрыть сделку с небольшим убытком привела к потере всей суммы. И такие случаи неоднократно повторялись.

Опубликован:

Этот брокер Capital com вызывает серьезные сомнения и кажется, что его основная цель - заставить трейдеров потерять свои депозиты. Я открыл счет у данного брокера и быстро потерял свой депозит. Когда я решил вывести оставшиеся средства, процесс занял больше 25 рабочих дней. Это было ужасно. Поэтому я все советую избегать сотрудничества с Capital com!

Опубликован:

Возможно, лицензии регуляторов обычно придают уверенности в безопасности трейдеров, но это не совсем так с capital.com. Несмотря на то, что они представляют себя как регулируемого брокера и громко заявляют о наличии лицензии, они продолжают обманывать и обманывать клиентов. Когда клиенты пытаются решить спорные вопросы, оказывается, что компания, где они открыли счет, не имеет никакого отношения к регулируемому брокеру.

Опубликован:

Не пробуйте торговать с Capital com, только потеряете деньги. Я открыл счет и перевел сюда 2000$. На демо счете было все ок. А вот на реальном счете торговля отличалась очень сильно в худшую сторону. Реквоты, проскальзывания и зависания платформы были постоянно. Смог вывести только половину первоначального депозита, остальное потерял. Не рекомендую брокера Capital com.

Опубликован:

Компания capital.com не даст заработать на трейдинге. Я не думаю, что здесь все сплошь и рядом торгуют в прибыль. Это просто невозможно. Я пробовал различные торговые стратегии, ничего не получается. Платформа capital.com при открытии сделок тормозит страшно, сделки может висеть несколько минут. На новостях точно не заработаешь.

Опубликован:

Когда в компании capital.com отменили две мои прибыльные сделки одновременно, оставив убыточные, я обратилась в службу поддержки с вопросом. Ответ, который я получила, был, что компания имеет право отменять сделки и может не предоставлять комментарии к таким действиям. Это стало решающим моментом для меня, и я приняла решение окончательно покинуть компанию capital.com.

loaded:ok