x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 211
Количество отзывов: 143

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
26
Опубликован:

Решил поработать с capital com и пожалел об этом. Брокер понравился тем что небольшой депозит и плечо большое. Но в самой торговли просто кошмар. Ордера срабатывают от одной минуты и выше. А на новостях вообще в рынок зайти невозможно.Терминал зависает, что мало приятно при торговле. Поддержка capital com просто игнорируют все претензии, лишь отвечают тогда, когда возникают вопросы по пополнению депозита.

Опубликован:

Моя история с capital.com длилась всего три месяца. Этого времени оказалось достаточно, чтобы увидеть их настоящее лицо. Начав с внесения 500 долларов, я столкнулся с проскальзываниями и неоправданными аномалиями. Поддержка компании утверждала, что причина в моем интернет-соединении, но мои наблюдения говорили обратное. Я считаю, чтоcapital.com специально создавала ужасные условия, чтобы забрать деньги трейдеров. Будьте внимательны, работая с ними.

Опубликован:

Постоянные колебания на рынке могут привести к неприятным сюрпризам, таким как реквоты. Это требует от трейдера высокой скорости реакции и внимания к каждой детали. В моем опыте работы с брокером Capital Com, я столкнулся с такими трудностями, и это не оправдало моих ожиданий. Хотя это не лохотрон, работать с таким брокером оказалось сложно. Мой совет - тщательно обдумайте свой выбор, прежде чем обратиться к брокеру Capital Com.

Опубликован:

Не рекомендуется инвестировать в данную компанию Capital COM, так как вероятность потери вложенных средств очень высока. Весьма ограниченное количество трейдеров удается добиться здесь какой-либо прибыли. Хотя компания не взимает комиссии за операции пополнения и вывода средств, она компенсирует это, устанавливая высокие спреды. Эти спреды настолько высоки, что даже торговля менее чем в течение 1 часа становится неприбыльной из-за их воздействия. Мои слова основаны на личном опыте, и я настоятельно рекомендую избегать Capital COM.

Опубликован:

Как потерпевшая от этой мошеннической финансовой организации, я чувствую себя обязанной предупредить всех новичков-трейдеров, так как опытные люди уже осведомлены о том, что работа с capital com - это далеко не азартная игра. Это скорее игра, где результат всегда предсказуем - даже в среднесрочной перспективе любой вложенный депозит быстро сгорает. Для примера, мои 500 долларов исчезли в рамках маржин-колла всего за две с половиной недели.

Опубликован:

На фоне крупных случаев мошенничества, мало кто обращает внимание на действия компании capital.com, которая, по моему мнению, также может подвергать клиентов обману в финансовых вопросах. Хотя масштабы этого мошенничества не так велики, как у крупных аферистов, факт остается фактом. По сути, это тоже мошеннические действия. Более того, их методы крайне изощрены – они возводят свои клиенты в заблуждение, присваивая деньги, а затем скрывают следы, перенося счета клиентов в архив, чтобы избежать ответственности. Я рекомендую быть осторожным при выборе партнерства с capital.com, чтобы избежать возможного обмана.

Опубликован:

Зарегистрировалась на данной платформе capital.com с целью попробовать себя в трейдинге. Начала играть на виртуальную валюту, но скоро решила внести реальные деньги. Однако столкнулась с проблемами при верификации аккаунта. Платформа требовала предоставить множество документов, включая селфи с паспортом и фотографии других документов. Несмотря на предоставленные данные, мой аккаунт был заблокирован с обвинением в нарушении правил — якобы у меня уже был другой аккаунт на этой платформе. К сожалению, мои деньги так и не были возвращены из capital.com, и это недобросовестное обращение с пользователями вызвало у меня негатив в отношении компании.

loaded:ok