x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 211
Количество отзывов: 144

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27
Опубликован:

Не очень понравилась торговля на платформе capital.com. Частые зависания, реквоты - это все мешает торговать. Также я столкнулся с задержкой вывода средств у брокера capital.com. Возможно, у компании в настоящее время есть проблемы. Раньше я выводил деньги несколько раз и не было задержек, а теперь уже прошла вторая неделя, а деньги все еще не поступили на мой счет.

Опубликован:

Я рекомендую не регистрироваться на платформе Capital.com, так как я несколько раз попробовал торговать на новостях и каждый раз платформа выключалась во время выхода новостей. Это означает, что вы не сможете ни отменить, ни выполнить какие-либо действия, а платформа включится только тогда, когда вы уже окажетесь в убытке. Поэтому я призываю вас не переводить свои деньги в эту компанию.

Опубликован:

Мне обещали специалисты Capital com, что я смогу увеличить свой депозит в разы при торговли в их компании. И скажу, что эти специалисты меня не обманули. Из 2000$ я смогу увеличить до 3480$ всего за полгода. Но вот проблема в чем - я свой депозит увеличил, а вот вывести деньги не могу. Мне Capital com заблокировали аккаунт, и вот уже третий месяц разбираются.

Опубликован:

Зависание платформы Capital com, к сожалению, происходит постоянно. Это не только касается новостей, но и при обычной внутридневной торговли. Просто так зависание не проходит, необходимо ловить нормальную работу путем перезагрузки терминала. Поэтому я пришел к выводу, что лучше поискать другою платформу для торговли. Мои деньги компания Capital com вывела, хотя и со скрипом.

Опубликован:

Компанию Capital com могу назвать очень странной. Тут платформа работает то нормально, то ужасно. Я бы еще нормально относился к тому, что могут быть зависания или торможения при важных новостях. Но когда вдруг начитаются резкие всплески цены, при этом цена двигается в разные стороны, снимая стопы на покупках и продажах, то все видится сбоем платформы. Однако поддержка Capital com нормально к этому относится и не отменяет такие сделки.

Опубликован:

Неприятный опыт в Capital com. Я зарегистрировался на их сайте и удачно заработал более 4 000 долларов на нефтяных сделках, но этот успех был кратковременным. После того, как со мной связался персональный аналитик, который позвонил мне для поздравлений, всё пошло наперекосяк. Я помню, что он сказал, что мне не нужно ставить стопы. Я последовал его совету и потерял всё своё состояние. Мне кажется, что персональный аналитик был нацелен на то, чтобы лишить меня моих денег. Кроме того, продукт исчез из списка доступных. Я советую всем учиться анализировать рынок самостоятельно и не регистрироваться на сайте Capital com, а также не доверять "помощникам".

Опубликован:

Я имел опыт торговли с брокером Capital.com, и, к сожалению, могу сказать, что все не так гладко, как хотелось бы. Проблемы возникали в техническом исполнении ордеров и работе терминала. Кроме того, спреды, которые указывают на сайте, оказались намного выше в действительности. Например, на сайте указывается, что спреды начинаются от 0,6 пунктов, но я всегда торговал со спредами от 5 пунктов и более. Ну и реквоты, у платформы Capital.com это большая проблема.

loaded:ok