x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2024 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 212
Количество отзывов: 144

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27
Опубликован:

Спреды в Capital.com довольно узкие. Даже по высоковолатильным и популярным торговым инструментам хорошие спреды. Для меня это важно, т.к. торговый советник, который я использую, очень зависим от размера спредов. Так что брокер Capital.com как раз подходит для моей торговли.

Опубликован:

Платформа capital.com работает без сбоев, а это очень важно. У прошлого брокера невозможно было торговать прибыльно, постоянно зависал торговый терминал и не удавалось открывать ордера по нормальной цене. Здесь с этим проблем нет. Неплохой брокер capital.com.

Опубликован:

Думаю, что Capital.com надежная компания. Очень много регуляторов, при чем серьезных регуляторов. Это и FCA, CySEC, и даже Нацбанк Белоруссии. Так что трейдер, открыв здесь счет и начав торговать, имеет достаточную защищенность.

Опубликован:

Ставлю брокеру capital.com оценку "отлично". Работаю с ними больше года, никаких нареканий. Очень быстрая платформа, без зависаний и других проблем. Реквоты только замечал на выходе важных новостей. Рекомендую capital.com для форекс-торговли!

loaded:ok