x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге : 210
Количество отзывов: 141

Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
24
Опубликован:

Сам думал, что с capital.com смогу нормально работать. Но получилось так, что когда начал получать более менее нормальную прибыль, стали происходить проблемы с открытием сделок. Время открытия увеличилось в десятки раз, минимально - 2 секунды. Очень много стало появляться реквот, если раньше за 10 сделок была одна реквота, то теперь почти в каждой сделке. Такое условия capital.com меня совсем не устраивают.

Опубликован:

sva, когда начнете выводить средства из capital.com, тогда все поймете. Вот я вывожу очередной раз. По регламенту - максимальный срок 5 дней. Уже прошло 6 дней, пока без результатов. Вот и делайте выводы. И такая ситуация не в первый раз. Задержки с выплатами у capital.com постоянно происходят, но деньги все-таки выводят. Пока выводят!!

Опубликован:

Всем привет! У брокера capital.com мой счет регистрирован полгода назад. Думаю, что нормальный отзыв о компании можно оставлять. Нет нормальной аналитики, спреды могут сильно расширяться. Но в остальном брокер вроде как нормальный. Деньги еще не выводил, в этом плане ничего о capital.com не могу сказать.

Опубликован:

Открывал счет в capital.com с надеждой торговли у нормального брокера. Но мои ожидания развеялись практически в первый месяц. Сделки не срабатывают ни на открытие, ни на закрытие. Регулирования Нацбанка Белоруссии совсем ни о чем. Я отправил претензию почти месяц назад, никто даже не удосужился ответить. Не стоит открывать счет у capital.com.

Опубликован:

Глюки с платформой у capital.com продолжаются. Три дня назад пытался открыть сделку по GBP/USD. Первая заявка зависла на пять минут, висела, пока я ее не отменил. Открыл следующую - тоже самое. В общем, только в третий раз открылась сделка. Но дальше был прикол. Через час в терминале появились еще две сделки, которые я отменил, а они были открыты. Пришлось крыть вручную, потому как большая нагрузка на депозит. Подал претензию в техподдержку capital.com - жду ответа.

Опубликован:

awiner, когда вы не сможете восстановить доступ к ЛК, я посмотрю, как вы будете говорить о capital.com как о нормальной компании. Я тоже так раньше считал, хотя и торгую тут семь месяцев. Но вот уже почти месяц я не могу восстановить доступ в ЛК. Причины мне непонятны. Даже если я утерял пароль, то техподдержка обязана меня проверить. Но тут все тянется долго. А у меня не много не мало - $4000 на счете.

Опубликован:

А оцениваю торговлю в capital.com как нормальную. Ну есть проблемы, и что? Я полгода торгую тут, есть и проскальзывания и реквоты. Один раз выводил прибыль, вывели нормально. Считаю, что у каждого брокера есть проблемы, capital.com не исключение. Но торговать можно.

loaded:ok