x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 92

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
24
18
Опубликован:

Да, согласен. SkyFinCapital не так известны среди трейдеров. Но те, кто стал работать с этим брокером, остаются довольны. Я здесь тоже торгую, могу сказать, что брокер нормальный. Нет ничего такого супер, но и каких-то серьезных проблем тоже нет. Отзыв положительный.

Опубликован:

Счет на сайте skyfincapital.com открыл год назад. Были сомнения, брокер не широко известный. Потому начинал с малого. Теперь, после года торговли, могу сказать, что со SkyFinCapital можно сотрудничать. Брокер нормальный, кидаловом не пахнет. Деньги выводил на карту, приходили в разумные сроки.

Опубликован:

Довольная интересная торговая платформа. Рекомендую начинать торговлю в SkyFinCapital со счета типа Мини. Чтобы проверить компанию, ее торговые условия, ввод/вывод и т.д. Не нашел на сайте лицензии. Возможно, что компания не регулируется.

Опубликован:

Со SkyFinCapital познакомился не так давно. Да, тут есть хорошая возможность для торговли крпитовалютой. Но компания очень молодая, не пользуется большой популярностью среди трейдеров. Поэтому отзывов о ней не так много.

Опубликован:

SkyFinCapital подойдет для торговли криптой. Здесь довольно много таких торговых инструментов, да и условия вполне нормальные.

Опубликован:

В Skyfincapital спреды в пределах нормы, платформа работает без тормозов. Работаю на счете Мини, все условия вполне приемлемые. Деньги выводил на Qiwi, приходят на счет в пределах двух день. Это нормально.

Опубликован:

Зарегистрировался на сайте skyfincapital.com два месяца назад, открыл торговый счет. Пока все норм, проблем с торговлей не замечал. Отмечу отличную работу техподдержки. Мне, как новичку, необходимо больше разжевывать по регистрации, пополнении, верификации и т.д. Техподдержка SkyFinCapital очень мне помогла!

loaded:ok