x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18
Опубликован:

Как банально бы это не звучало, но о компании Skyfincapital узнал по рекламе. Я по натуре своей скептик и не сразу верю во все обещания хорошо заработать, и здесь решил проверить, ведь увидел же рекламу не случайно. Случайности не случайны. Сразу связался со службой поддержки и мне всё грамотно объяснили, все рассказали, хотя я и задавал ряд провокационных вопросов. Некоторое время спустя, выводил профит на свою карту MasterCard. Вот пока сам не попробовал, не верил же!

Опубликован:

Уже 8 месяцев, как открыл торговый счет в Skyfincapital. Брокер работает честно и не возникает впечатления скрытого вмешательства в торговлю, как об этом пишут в отзывах о других компаниях. К слову об отзывах, впервые узнал о компании из статьи на сайте конкурентов, там пытались разругать их как только можно, и тогда я прошел мимо, но со временем заинтересовался. Попробовал тестировать платформу - условия на высшем уровне.

Опубликован:

Торгую у этого брокера и всё отлично, до этого приходилось тестировать иностранные платформы, но Skyfincapital окончательно подкупил меня своим качеством стандартов. Ордера закрываются мгновенно, про задержки и речи не идет. Вывод всегда по заявленному регламенту.

Опубликован:

Очень доволен торговыми условиями компании Skyfincapital! Она действительно помогла поднять достаток моей семьи! Я точно знаю, что мои деньги в безопасности. У многих брокеров спреды - слабая сторона работы, так вот здесь они почти нулевые. Раньше рассматривал несколько брокеров и остановился именно на них. А персонал всегда готов прийти на помощь, даже если проблема по моей ошибке.

Опубликован:

SKYFINCAPITAL никому не даст скучать. Возможностей масса для тех, кто любит экспериментировать, поскольку активов компания предлагает много разных активов. Условия отличные! Нужно только желание зарабатывать!

Опубликован:

Попервой обхаживали. пару раз даже с подачи менеджера сделали неплохие объемы. После хватку немного отпустили, уже не так интересуются как я и что. Ну может потому что я больше 500 баксов сюда не рискую заводить, еще осматриваюсь. А может просто у них такой подход чтобы первое время человека вести а после в свободное плавание отправлять. Пока что СкайФинКапитал не грешит. По крайней мере в намеренном сливе обвинить их не могу

Опубликован:

Минимальный счет стартует от 250 долларов что как бы не самые лучшие условия но если отбросить этот нюанс и сфокусироваться на самой торговле то понимаешь, что оно того стоит. Ни малейших задержек! По спредам в skyfincapital тоже наблюдается полный порядок

Опубликован:

полный порядок это когда ни пипса в сторону. В СкайФин спреды гуляющие, но опять же от времени суток и важности события зависят. В спокойные периоды торговать одно удовольствие

loaded:ok