x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 90

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
22
18
Опубликован:

Работаю со SkyFinCapital четыре месяца. Считаю. что это хорошая возможность для трейдинга криптовалют. Лучше торговать здесь по нормальному курсу с выводом на разные платежные системы, чем идти на непонятную биржу и ждать, когда тебе предоставят хороший курс. Терминал SkyFinCapital работает отменно, сбоев не наблюдал.

Опубликован:

Не хорошая тенденция - разгонять депозит)) Я торгую более менее консервативно, хватает прибыли 15-25% в месяц. У skyfincapital.com это вполне реально. Брокер мне нравится своими условиями, платформа стабильная. Больше года торгую здесь, пока менять skyfincapital.com на другую компанию не собираюсь.

Опубликован:

В SkyFinCapital смог разогнать депозит и увеличить его в два раза. Это был мой эксперимент по поводу этого брокера. Можно ли здесь нормально зарабатывать и выводят ли деньги. По заработку я уже написал выше, можно. Деньги на форекс постоянно вывожу на карту, обычно срок составляет 2 дня. Здесь оказалось немного больше, три дня. Но проверено, SkyFinCapital средства выводит.

Опубликован:

Я ставлю брокеру SkyFinCapital "отлично". Платформа без глюков, куча активов для торговли, адекватная поддержка. Ну и самое главное - быстрый вывод прибыли. Открыл счет в SkyFinCapital год назад, за это время не испытывал проблем с выводом средств. Как большие суммы, так и небольшие.

Опубликован:

В смысле SkyFinCapital кидалово? Это обычный форекс брокер, со своими плюсами и минусами. За полтора года ни разу не видел, чтобы меня здесь кинули на деньги. Возможно, выводят деньги не так быстро. Но выводят, любые суммы выводят. Я выводил на банковскую карту, всегда получал средства в течение 5 дней.

Опубликован:

Попробовал торговлю с skyfincapital.com. Сразу скажу, что здесь нет кидалова, брокер без особых проблем выводит деньги. Правда, сроки вывода довольно большие, для банковского перевода срок поступления денег на счет составляет не менее 5 дней, это много для меня. Условия торговли вполне приемлемые, хотя и не идеальные. Платформа довольно быстрая, но с реквотами здесь сталкивался. В общем, skyfincapital.com средний брокер, можно торговать.

Опубликован:

Хороший брокер skyfincapital.com. Хотя, возможно не подойдет для начинающих трейдеров, нет микросчетов. Спреды оптимальные, с проблемами на платформе за год сотрудничества не сталкивалась. Средства выводят, так что в этих вопросах также проблем нет. В общем и целом, можно с skyfincapital.com сотрудничать.

loaded:ok