x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18
Опубликован:

На днях услышал от родственника негативные отзывы по брокеру SKYFINCAPITAL, просто удивляюсь. Если кого либо кидают на 3000 баксов, обычно обращаются в суд, нервные срывы, паника и т.д. А по факту? Я лично торгую с этим брокером 2 месяца, счет 300 баксов. Первый раз вывел деньги, когда было 40$, для проверки. Ручаться и рекомендовать брокера пока не буду, так как работаю с ним недолго. Я знаю много людей у которых на счету у этого брокера разные суммы и никогда не слышал о каких либо проблемах. Так что всем удачи и профита!

Опубликован:

Услуги предоставляют качественные, не сто что бы совсем идеальные, пару тормозов на исполнении таки я словил, но сравнивая Skyfincapital с другими брокерами - преимущества на лицо! Спреды действительно фиксированные, и графики все проверял - едентичны с мировыми котировками. Очень радует быстрый процесс верификации данных, что не вызывает приступов гнева или желания сразу же уйти от них. КТо пришел заработать на своих навыках, сможет поднять в компании Skyfincapital хорошие партии.

Опубликован:

Честно работают и дают заработать другим, что еще можно сказать про компанию Skyfincapital? - Они молодцы. Их подход к работе с клиентами очень подкупает, учитывая, что другие конторы позволяют себе хамить с клиентами, а здесь чувствуешь себя именно стоющим клиентом, даже если на виртах сделки - все терпимо расскажут и покажут. Я очень доволен работой менеджера Александра Орлова, спасибо огромное! Их консультация на уровне профессионалов.

Опубликован:

За время торговли у ДЦ Skyfincapital никаких жалоб не возникало. Уже 1,5 года с ними и точно могу сказать - они шикарны. Сразу тестил условия на демке, спустя пару месяцев завел реальные деньги. И вот получается торговать в плюсе! Очень хороший ассортимент торговых инструментов, очень доволен своим выбором.

Опубликован:

Раньше торговала в нескольких компаниях, вроде и зарабатывать получалось, но не нравились они мне, дело вкуса что ли сыграло свою роль, но их условия казались мне топорными. Знакомый на работе посоветовал рассмотреть для себя брокера Skyfincapital. Это было именно то, чего мне так не хватало! Уменьшенные спреды и честный вывод средств - именно то, что я так долго искала! Теперь и я могу смело рекомендовать всем работать у Skyfincapital ^^

Опубликован:

Хороший брокер с хорошими условиями для торговли новичкам и опытным трейдерам. За 3 месяца активной торговли пару раз ловил незначительное проскалmзывание, но не без этого везде. Хотя бы котировки здесь настоящие, без отставаний. 10 дней назад начал инвестировать в ценные бумаги Штатов 650$, не фонтан сумма, но в будущем буду расширять портфель и работать только с брокером Skyfincapital.

Опубликован:

Всем рекомендую работать с Skyfincapital! Открыл для себя этого брокера только осенью, и спустя ряд сделок я успешно вывел профит на эл.кошелек, перевод получил в течении суток без задержек. Спреды здесь - адекватные и это сильная сторона компании. Я вообще не знаю, они хоть что-то для себя зарабатывают?))

loaded:ok