x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18
Опубликован:

Я пока с опаской отношусь к SkyFinCapital. Хотя торгую здесь полгода и вроде как не замечал серьезных проблем, все-таки еще не дошел до главного - проверить как они выводят деньги. Думаю, что в ближайшее время попробую вывести 180 долларов. КАк все пройдет - отпишусь позже.

Опубликован:

Тестирую SkyFinCapital четвертый месяц. С торговлей вопросов не возникало, все в рамках обычного брокера. Следующий этап - вывод средств. Сейчас довожу свой депозит до нужного уровня (а начинал с минимального), и потом буду оформлять вывод. Надеюсь, что все тоже будет в рамках обычного брокера.

Опубликован:

Пока сам не попробуешь, то трудно понять что и как. Это я про торговлю в SkyFinCapital. Сейчас не помню, как я вышел на эту компанию. Меня заинтересовали инвестиции в облачный майнинг. Для покупки оборудования нужны неполохие деньги, у меня таких пока нет. Я решил принять участие в майнинг Ethereum. Скажу сразу, что поначалу думал, что ничего не смогу заработать. Я оплачивал аренду, энергию и т.д., а прибыль стремилась к нулю. Но шаг за шагом стал выходить в плюс. Пока еще только немного, но уже есть. Так что тема облачного майнинга с SkyFinCapital интересна!

Опубликован:

Для меня главное в брокере - беспроблемный вывод денег. Я торгую в SkyFinCapital полгода, с торговлей проблем не замечал. Но было важно проверить, как брокер выводит деньги. Тестирование первое - 68 долларов вывели на второй день. Вполне нормально.

Опубликован:

Целенаправленно искал брокера для торговли, наткнулся на сайт skyfincapital.com. Зацепила возможность торговли криптовалютой. Не знаю, как у других компаний обстоят дела со сделками по биткоину, но в skyfincapital все норм. Котировки исправные, сбоев в торговой платформе нет. Так что кто хочет нормально торговать криптой - skyfincapital будет самое то!

Опубликован:

В SkyFinCapital открыт счет Мни. Депозит минимальный, 250 долларов. Мне пока достаточно. Здесь есть разные сервисы, в том числе и кредитование. Но довольствуюсь собственными средствами и кредитным плечом. Выводил уже дважды на карточку, первая сумма была 35 долларов, вторая - 52 доллара. Выводят довольно быстро, деньги приходят на карту в течение двух-трех дней.

Опубликован:

Увидел в сети информацию о брокер SkyFinCapital, решал попробовать поторговать здесь. Т.к. я уже не первый год занимаюсь трейдингом, конечно, же сначала протестировал торговлю на демо. Вроде как все нормально. Решил открыть счет, минимально залил сюда 200 долларов. Пока серьезных проблем не заметил. Есть кое-какие огрехи по спреду, но это не существенно для меня. Следующий этап тестирования - вывод средств. Буду проверять через месяц.

loaded:ok