x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 90

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
22
18
Опубликован:

Минималка в SkyFinCapital 250 долларов. В принципе, любой, даже начинающий трейдер, может позволить себе такую сумму для депозита. Далее, кончено, идут минимальные размеры для депозитов покрупнее. Деньги брокер выводит довольно быстро, я совершал платежные действия через криптокошелек, средства поступают в течение 2-х часов. Неплохая компания SkyFinCapital, можно с ней работать.

Опубликован:

Особо не чем восхищаться в SkyFinCapital. Брокер как брокер. Не намного лучше, но и не намного хуже других компаний. Условия торговли вполне приемлемые, правда, размеры спредов могли бы быть и поменьше. Торгую на классическом счете если сравнивать с другими компаниями, то спреды в SkyFinCapital великоваты. Вывожу деньги на карту, вот тут комиссия очень оптимальная. В общем, нормальный брокер.

Опубликован:

SkyFinCapital - мой первый брокер. Особо не знаю, что может быть плохого или хорошего, потому буду писать так как есть. Я начинающий трейдер, и для меня важно, чтобы на все мои тупые вопросы кто-то дал дал вразумительный ответ. И служба поддержки брокера SkyFinCapital так и поступает. Начиная от стадии регистрации и верификации я несколько раз на день доставал своими вопросами. И со мной терпеливо и компетентно общалась служба поддержки. Респект.

Опубликован:

Хорошая компания, довольно качественные брокерские услуги. Торгую с SkyFinCapital больше года. Деньги вывожу на банковскую карту, поступают на мой счет на следующий день. Техподдержка - хорошие специалисты, постоянно быстро и по существу отвечают на заданные вопросы. В общем, у SkyFinCapital много плюсов, с ним можно торговать.

Опубликован:

К сожалению, у SkyFinCapital не так много крутых фишек для трейдеров. Особенно это касается бонусов. К слову, за полгода торговли я не видел, чтобы брокер предлагал мне бонусы. Сама торговля здесь вроде как ничего, сбоев нет. Но и как-то особых условий здесь нет, все стандартно.

Опубликован:

Работаю со SkyFinCapital и по торговле, и по партнерской программе. По торговле тут много оставлено отзывов, хочу остановиться на программе аффилиатов. Первое - это довольно солидная оплата за приведенных клиентов. Компания не так известна на рынке, поэтому не скупится на партнерку. Втрое - выплаты еженедельно, без задержек. Ну и стоит затронуть удобный кабинет, где можно отслеживать всех, кто пришел по вашей ссылке. Рекомендую SkyFinCapital.

Опубликован:

Сначала, когда заметил рекламу брокера SKYFINCAPITAL, подумал, что среди брокеров появился очередной мошенник. Но мне стало интересно, а вдруг нормальная компания. Решил брокера протестировать. Теперь могу сказать, что SKYFINCAPITAL, хотя они и недавно на русскоязычном рынке брокерских услуг, вполне нормальный брокер.

loaded:ok