x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18
Опубликован:

Походу все, финита ля комедия. Брокер SkyFinCapital соскамился. Как говориться, кто не успел, тот опоздал. Я думаю, что эта контора была изначально мошеннической. Возможно, кому-то и выводили деньги, чтобы не так явно было видно что к чему. Но сейчас уже все. Сайт закрыт, терминал не работает. Жалко тех, кто потерял тут деньги.

Опубликован:

А вот это уже пахнет мошенничеством. Сайт skyfincapital.com недоступен несколько дней. Я два месяца назад вывел прибыль, осталась часть депозита на счете. Неужели уже все, приплыли? Вроде как не было серьезных проблем.

Опубликован:

Хочется больше улучшений условий. Спред в skyfincapital.com не самый выгодный. Также хромает количество платежных систем. Я понимаю, что большинство брокеров работаю с ограниченным количеством платежных систем, но я выбираю те, где есть выбор. skyfincapital.com такого выбора не предлагает. Хотя сама по себе компания неплохая, я работал с ней больше года.

Опубликован:

Хорошо, что сейчас для торговли большой выбор довольно конкурентных предложений. Брокер SKYFINCAPITAL - не самая последняя компания в вопросах торговых условий. Однако, как здесь уже писали, для того, чтобы двигаться вперед, нужны серьезные подвижки в предлагаемых условиях. Пока же skyfincapital.com ничего крутого не предлагает, обычные условия.

Опубликован:

7990779, я придерживаюсь другого мнения. С брокером SkyFinCapital торгую уже немало времени ,поэтому могу с уверенностью сказать, что компания двигается в нужном направлении. Да, возможно здесь делают ставку больше на опытных трейдеров, чем на новичком. Но это не значит, что в SkyFinCapital гораздо хуже, чем у других брокеров.

Опубликован:

Да нет никакой проблемы) Сейчас в сети полно конкурентоспособных брокеров. Не нравится - можно найти компанию на любой вкус и цвет)). Но меня лично брокер SkyFinCapital вполне устраивает. Здесь все необходимое для нормальной торговли. Кидалова не замечал, деньги выводят.

Опубликован:

Я изучил условия, которые предлагает трейдерам SkyFinCapital. На мой взгляд, эти условия далеки от конкурентоспособных. И вот в этом проблема. Среди большого количества брокеров трейдеры выбирают проверенных брокеров. Тех, которые уже долгое время занимают высокие позиции в рейтингах. Конечно, SkyFinCapital не мошенническая структура. Но для более серьезного привлечения клиентов нужны лучшие условия для торговли.

loaded:ok