x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2024 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге : 387
Количество отзывов: 91

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
23
18
Опубликован:

Неделю назад отпраздновал годовщину, уже три года как я торгую с компанией SkyFinCapital, никогда не жалел о своем выборе компании, даже скольжения при завершении сделок больше половины выходят в мою пользу. Вывожу средства на карту, в течении 2 дней все получаю.

Опубликован:

Я начал знакомство с Форексом именно через брокера SkyFinCapital и теперь уже 3 года на валютном рынке, делал перерывы, торговал с другими брокерами, но всегда сравнивал условия с SkyFinCapital, эта контора заслуживает уважения и положительных отзывов.

Опубликован:

Сразу видно по торговым условиям брокера skyfincapital, что ориентированы ребята на профессиональных трейдеров на Форексе, респект. работаю с ними больше 1,5 года, заметил что не спамят на почту, на маркетинг бабло не выбрасывают вагонами, сотрудники брокера выходят на связь только по моему запросу, нет назвонов с постоянными "предложениями". рекомендую.

Опубликован:

Брокер skyfincapital полностью оправдал мои ожидания торговли на Форексе. 4 месяца назад открыл депозит и стабильно раз в месяц вывожу профит от торгов, все устраивает!

Опубликован:

Уже достаточно много слышал про выгоды инвестирования в криптовалюту. Ища своего брокера для торговли, наткнулся на сайт SkyFinCapital и первое впечатление было типа - самый обычный и серый Форекс брокер, который допускает торговлю на крипте. После длительного изучения торговых условий, сделал вывод что все сделки похожи на CFD контракты. Но скажу так, здесь торговать на крипте очень удобно и меня подкупили эти удобства. Могу смело рекомендовать людям с похожими запросами.

Опубликован:

У брокера SKYFINCAPITAL грамотно поставлена тема бонусирования депозита, совсем недавно внес первый платеж на 900$ и почти 60% от суммы получил бонусом, я доволен. Попробовал пополнить еще на 200, но бонус был рассчитан только на первое пополнение, а жаль, я понадеялся))

Опубликован:

3 месяца как начала торговать с брокером Skyfincapital, начинала с реальных 1500$, сейчас открываю сделки средней продолжительности и меня так устраивает. Платформа работает стабильно, без провисаний и для меня это очень важно. Вобще, как я поняла, что на Форекс не каждый может заработать из-за контор-аферистов, но компания Skyfincapital дает возможность стать богаче))

loaded:ok