x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 11
Количество отзывов: 305

Рейтинг доверия пользователей: 90 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32
Опубликован:

Я рассматривал разные варианты где открыть торговый депозит, но ориентируясь на отклики в интернете, как раз IC Markets лучше подходит для моей отработанной стратегии за последние годы торговли. При этом партнеры также предлагают здесь гораздо лучшие условия для торговли.

Опубликован:

icmarkets привлекательный брокер, может не такой популярный, как некоторые, но меня устраивает. Так понимаю, что многое, если не всё, зависит от личной торговой стратегии и.. не знаю, финансового образования наверное. Но здесь мне всё подходит и ничего плохого сказать не могу.

Опубликован:

Хотя на Forex я новичек, но выбирал компанию для открытия торгового счета долго, а выбор остановился на площадке icmarkets. Лично меня привлек достойный порог входа в 200USD, пополнил через кошель вебмани. Начал открывать ордера на минимальных лотах. все прошло хорошо и не скажу что жалею о своем выборе.

Опубликован:

Сначала тестировал платформу icmarkets.ru 2 месяца, теперь вот торгую уже больше года. 75% сделок за это время были успешными, начинал с 200 у.е. на счете standard сейчас уже имею 545 долларов США, к тому же уже выводил пару раз. Отличный опыт, считаю

Опубликован:

За 6 лет торговли не увидел существенных проблем не только в терминале, но ив работе брокера в целом. Аналитика на сайте достоверна, технически брокер работает исправно. Заслуживает доверия в целом. Я не доверяю компаниям с гос регулировщиками, а этой доверяю.

Опубликован:

Очень часто сравниваю условия, исполнение ордеров и скорость вывода между брокерами. на финансовом рынке уже торгую 2,5 года и могу сказать точно, если и есть некоторые неточность у брокера IC Markets, все в пределе погрешности. Меня все устраивает.

Опубликован:

Брокер айс маркетс хоть и давно на валютном рынке, но не теряет своих позиций и народного доверия. Торговля до сих пор проходит удобно на разных инструментах, я отдаю предпочтение металлам и нефти. Доп.информации на сайте достаточно, что бы проработать собственную стратегию даже новичкам.

loaded:ok