x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 304

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32
Опубликован:

Техподдержка в IC Markets работает хорошо. Я обращался с запросами неоднократно, мне всегда отвечали по существу. Хотя брокер и иностранный, но для русскоязычных клиентов всегда на месте говорящий на русском языке специалист. Ставлю четыре звезды в рейтинге для IC Markets!

Опубликован:

Я согласен стем, что прежде чем начать торговлю у какой-то компании, стоит сначала изучить ее деятельность. Я изучал отзывы об IC Markets и отмечу, что очень много положительных отзывов. При чем заметно, что отзывы пишут реальные клиенты. Это хорошо, значит, трейдеры доверяют брокеру. Потом уже сам убедился в правдивости отзывов об IC Markets.

Опубликован:

В своем отзыве поставлю компании IC Markets. Особо расписывать тут нечего, т.к. с другими компаниями не работал. Да и пока не собираюсь работать. Торгую на счете Стандарт, спреды на нем очень привлекательные, для моей ТС подходят.

Опубликован:

С IC Markets можно работать) Я поначалу сомневался. Во-первых, об этой компании есть разные отзывы. Во-вторых, брокер с зарубежным регулятором. И неизвестно, как дальше будет в вопросах защиты моих интересов. Но пока IC Markets не давал повода для проблем. Два раза уже выводил прибыль, вывели без вопросов. Палки в колеса при открытии сделок не ставят, проскальзывания бывают, но в пределах разумного.

Опубликован:

Начинал торговать в IC Markets с минимального депозита. Не хотел сразу рисковать большими деньгами, просто было уже такое, что меня кинули в одной кухне. Минималка на всех счетах $200, но я торгую на счете без спреда, Raw Spread, платформа MetaTrader. Условия вполне приемлемые, комиссия брокера адекватная. Сбоев в работе платформы нет. Буду переходить на более крупный депозит, после тестирования вывода.

Опубликован:

Прежде чем открывать счет, я изучил отзывы о брокере Ай Си Маркетс. Мне понравилось то, что клиенты позитивно отзывались и о торговых условиях, и работе службы поддержки. Сейчас, после полугода работы с брокером, подтверждаю - все, что пишут о нем, правда. Действительно, для торговли условия хорошие, а в службе поддержки ICMarkets работают грамотные специалисты.

Опубликован:

Минималка в ICMarkets всего 200$, условия хорошие. Плюс регуляция Австралии и Кипра. Думаю,что вполне можно считать эту компанию достойной доверия трейдеров. Сам торгую здесь с 2017 года, никаких проблем по торговле не обнаружил. Вывожу прибыль банковским переводом, считаю, что самый надежный способ.

loaded:ok