x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 11
Количество отзывов: 305

Рейтинг доверия пользователей: 90 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32
Опубликован:

Минималка в ICMarkets всего 200$, условия хорошие. Плюс регуляция Австралии и Кипра. Думаю,что вполне можно считать эту компанию достойной доверия трейдеров. Сам торгую здесь с 2017 года, никаких проблем по торговле не обнаружил. Вывожу прибыль банковским переводом, считаю, что самый надежный способ.

Опубликован:

ICMarkets вполне адекватный брокер. Есть защита и гарантия трейдеров в виде лицензий. Хотя минимальный депозит на всех счетах $200, при большом желании даже новичок сможет здесь торговать. Потому как плечо 1:500, и при депозите в $200 можно соблюдать определенные торговые риски. ICMarkets рекомендуется к сотрудничеству многими положительными отзывами трейдеров.

Опубликован:

IC Markets толковая контора, встретили несколько негативных отзывов на других ресурсах, ну там явно бомбит у людей, потому что использовали роботов, читерам никогда не будет сладко на Форексе, нужно только своим умом пробиваться, иначе никто не поможет, лучше бы курсы обучения у брокера IC Markets прошли, больше толку могло быть.

Опубликован:

Торгую с брокером IC Markets порядка 8 месяцев. Условия и инструменты шикарны, как раз для моей стратегии. За мгновенные исполнения вообще респкт компании, сейчас иду в прибыльности сделок в +35,2% годовых. Все ОК.

Опубликован:

Не хотел бы навязывать свое мнение через отзыв, но как же крут брокер ICMarkets! Они быстро развиваются и постоянный креатив в виде бонусов и акций для новичком что надо. Для успешной торговли на Форексе полный ассортимент торговых инструментов, исполнение ордеров способно потягаться с ТОП брокерами.

Опубликован:

Работаю с компанией ICMarkets с августа 2019 года, и мнение только положительное! Выбор торговых инструментов удобный, здесь каждый сможет найти что-нибудь под свою стратегию, по некоторым из них даже нулевые спреды. Исполнение ордеров чистое и без скольжений. Вывожу деньги на карту и зачисление проходит в течении 2 рабочих дней. Мое решение, ICMarkets - почти идеальный брокер!

Опубликован:

После давнего интереса к финансовым рынкам попытался выйти на фондовые рынки, но не до конца понял, как там и что работает, знакомый подсказал начать с Форекса и посоветовал брокера IC Markets. Меня порадовала обучающая аналитика, которая может помочь разработать собственную стратегию и чередовать ее, а когда на выбор предоставлены больше 90 инструментов для торговли - выбрать есть из чего))

loaded:ok