x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 305

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32
Опубликован:

IC Markets - честная компания, которая дает заработать и поправить материальное состояние. К сожалению у меня есть другие проекты, которые являются основными и не дают интенсивно заниматься торговлей на форексе, но каждому свое. Начинал с инвестиции в 4000$. Деньги провожу через банк.карту и все работает. рекомендую всем.

Опубликован:

У брокера IC Markets за 5 лет заработал 32000.00$ начинал с больших депозов. Все сделки всегда были ручными, брокер помог своей аналитикой и индикаторами. Вывожу прибыль небольшими сумами. Слышал о брокере разное, но если подходитиь честно - все будет просто.

Опубликован:

Я торговал на платформе IC markets около полугода. Очень понравились легкие спреды на сделках, на фоне других брокеров - это действительно удобно. Особенно на паре евро-доллар. Сделки закрывать на + легко, скольжений не было. пробовал зкидывать и сразу выводить депоз - все работает отлично.

Опубликован:

Тестировал ic markets два месяца, целенаправленно провоцировал support, скажу свое мнение - понравилось. Сервер не виснет во время открытых ордеров. Во время выпуска новостей все работает гладко. Очень доволен

Опубликован:

Работаю с айс маркет уже больше 4 лет, все честно со стороны условий торговли, терминал не тормозит, графики сверял с другими брокерами - искажений не замечал.

Опубликован:

Уверен в защите своих интересов со стороны asic. Это плюс. Но не уверен что смогу когда-нибудь подстроится под комиссии ic markets, что в принципе стандартно для подобных зарубежных брокеров. Все таки тут особо не разгуляешься. Имею свои 200 долларов каждый месяц и чувствую что это мой предел в этой компании.

Опубликован:

хотите защиты – платите комиссии. Любой брокер с вменяемой регуляцией не будет вас баловать плюшками, типо бонусов и отмены комиссии. Им жить за что-то надо. Зато спать можно спокойно и не переживать что в один прекрасный день не досчитаешься своих денег

Опубликован:

Сервис неплохой, даже если закрыть глаза на то что финансовые вопросы тут через палку решаются. Все таки ограниченный выбор платежек дает о себе знать. Но привыкнуть можно. Я Визу открыл долларовую. Комиссии есть но зато хоть вывести реально. Неудобство существенное в отсутствии поддержки клиентов на РУ.

loaded:ok