x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

С мелких сумм не знаю как тут, я год назад начинал с 1000 usd. За год разное было и слив был конкретный и профит получал. Сейчас на счету 3850 usd, это при том что я НИ разу не доливался и делал выводы. Как бы судите сами. Единственное что бесит, это саппорт, очень долго приходится ждать ответа. Ну и вывод не самый быстрый на моей памяти.

Опубликован:

Ордера открываются по первому требованию и чтобы были отклонения в ценах я не наблюдал. Может я не сильно долго тут работаю, но думаю что косяки если есть вылезли бы сразу. Работаю с мини лотом при плече 1:100, больше рисковать не берусь. Устраивает надежность ic markets и что саппорт реально всегда на связи.
Неудобство пока заметил одно, то что нет яндекс.деньги на вывод. Может добавят

Опубликован:

На плече 1:200 тоже без напряга, можете не бояться. С микролотом это вы конечно гоните, пардон… Так можно полжизни просидеть в ic markets на одном месте. Переходите на 0,1 и работайте спокойно, спредами тут не задушат и со свопами приколов не замечено

Опубликован:

Самый быстрый вывод денег на моей памяти. Второй раз выводу сумму в 500eur и получаю ее на вторые сутки. Для любителей халявы типо бонусов icmarkets не подойдет, тут такого добра нет и в помине

Опубликован:

Быстрая регистрация и неплохая партнерка. Правда не очень активно сюда идут клиенты, может условия не супер, понятия не имею, не торгую. Но от тех 5 человек что тут трейдят я неплохо получаю. Ну и за стабильность выплат спасибо

Опубликован:

Не активно идут потому что ic markets не раскрученная контора. В рекламу надо вливать как партнеру. Это вас касается в первую очередь. Хотите прибыль больше – делайте что-то.

Опубликован:

На ecn счете в ic markets полет нормальный. Зависаний нет, проскальзывания редкость, а вот спреды широкие, ребята. Т.е. по факту должно быть наоборот, но на спокойном рынке они правда узкие, а при повышенной волатильности работать сложно, увы.

Опубликован:

Нормальные спреды на CTrader Raw. Думал будут раздуваться со временем, а все идет ровно. Немного выбешивает периодами зависания, которых кстати на сTrader не должно быть в принципе, но шо имеет то имеет. В принципе в ic markets торговля сносная.

Опубликован:

Заметил что зависания могут быть в периода повышенной волатильности, но опять же не сильно значительные. По крайней мере на торговлю сильно не влияет. Просто если сравнивать с другими брокерами, то в ай си маркетс торговля молниеносная)) Хотя конечно преувеличиваю, доработка нужны в любом случае

Опубликован:

Начинал с суммы в 1000 долларов еще в далеком 2016 году. Не самые лучшие результаты тогда были, но я не сдавался. Правда частично отошел от торговли в IC Markets и пробовал работу через другой дц. Там дела пошли веселее и я как то там и остался. До тех пор пока этот самый дц не перестал выполнять свои обязательства. Делать было нечего, вернулся в IC и был приятно удивлен тем что меня никто не заблокировал, и даже деньги что болтались без дела на счету никто не аннулировал. Работу возобновил и в принципе не вижу резона куда-то переходить. Стабильно удается поднять в пределах 300 баксов в месяц. Вывод не задерживают и торговля нервы не делает.

loaded:ok