x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2024 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 303

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
264
7
32
Опубликован:

С ICMarkets работаю пять месяцев. В сфере торговли все нормально, не замечал серьезных проблем. Платформа без глюков, работает в обычном режиме. По поводу вывода ничего сказать не могу, пока еще не выводил деньги.

Опубликован:

IC Markets - брокер, где есть хорошие условия для тех, кто ищет минимальные спреды. Лучший вариант торгового счета, как по мне, это Raw Spread. Комиссия брокера всего 3 доллара на платформе МТ4 и МТ5, это очень хорошая комиссия. И стоит отметить быструю работу платформ. Мой отзыв - отлично!

Опубликован:

Об ICMarkets разные отзывы. Коме-то эта компания не нравится, кто-то доволен торговлей здесь. Скажу про себя. Да, думаю, что есть торговые условия и получше. Центовых счетов в ICMarkets нет, если кто хочет очень большое плечо, то здесь такого не будет. Но в целом, можно работать. Плюс платформа cTrader, не у всех компаний она есть.

Опубликован:

год назад зарегистрировался в ICMarkets и открыл здесь счет. Хотя компания не так широко известна в трейдерских кругах, уже есть есть отзывы клиентов. И в основном отзывы положительные. Я присоединяюсь к тем, что считает, что с ICMarkets можно сотрудничать. Рекомендую.

Опубликован:

Торгую в ICMarkets из-за их лицензии и платформы cTrader. Уж очень мне нравится эта платформа. Без глюков, без тормозов. Деньги вывожу на систему Skrill, средства поступают в тот же день после рассмотрения заявки. Брокера ICMarkets рекомендую к сотрудничеству.

Опубликован:

Я заметил, что сейчас много работает с австралийскими брокерами. Как раз IC Markets является такой компанией, имеет солидные лицензии. Думаю, что тот, кто откроет здесь торговый счет, не будет разочарован. В свете двух лет сотрудничества мой отзыв об IC Markets положительный!

Опубликован:

Техподдержка в IC Markets работает хорошо. Я обращался с запросами неоднократно, мне всегда отвечали по существу. Хотя брокер и иностранный, но для русскоязычных клиентов всегда на месте говорящий на русском языке специалист. Ставлю четыре звезды в рейтинге для IC Markets!

loaded:ok