x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 301

Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32
Опубликован:

Я с брокером познакомился ,когда слкчился обвал франк.Старый брокер слился с моими деньгами,вот решил найти что т оинтересное с минимальным входом на западных слощадках,вот и нашел этого брокера.Русскоязычная поддержка,лк вполне неплохой.Крипта есть ,валютных пар то же достаточно.Вот на вебмани выводить нельзя,ну это не существенный минус.

Опубликован:

IC Markets один из порядочных брокеров, деньги выводят быстро, а то что это еще и без комиссии вообще здорово. Регистрировалась у них и никаких проблем не возникло, даже сложно представить почему такая ситуация возникла у zx43vc, если она и правда возникла)

Опубликован:

Я думаю, что это троль чистой воды, потому как он в отзывах о брокере спрашивает, что еще для регистрации нужно, ему это в поддержке или онлайн чате самого брокера сказать могу, а что толку тут писать? Скорее всего он преследует совсем другие цели.

Опубликован:

Помогите зарегистрироватья в IC Markets. Отправил все документы: паспорт с пропиской, загран паспорт, водительские права, инн , страховое свидетельство, квитанции жкх, справка по месту прописки, что еще нужно?

Опубликован:

Вы в саппорт писали? Что они говорят? Судя по тому списки, что вы написали у них предостаточно документов, хотя и не понимаю за чем столько) Остался только отпечаток пальца и ваша днк)

Опубликован:

Скорее всего уже вопрос разрешился, просто люди обычно пишут только жалобы или свои проблемы, а потом просто забивают на это) Поэтому так много в интернете историй с претензиями, но без того чем вся история закончилась.

Опубликован:

Нюанс один
на счета МТ5 и cTrader ребейты не начисляются

Опубликован:

Добрый день,коллеги!Я вижу здесь идет бурное обсуждение вывода и ввода средств у данного брокера.Хочу сказать,что не только банковским переводом выводить можно ,а и с карт ввод и вывод бесплатный !Да ,бесплатный поэтому я лично давно уже торгую и на комисах на перевод не трачусь.А вообще на сайте если посмотреть 14 способов ввода средств ,и ЭПС есть самые популярные .Депозит у меня небольшой и поэтому и вывожу не каждый месяц небольшие суммы в пределах 300-500 баксов на карту виза.

Опубликован:

Поддерживаю, с выводом проблем нет. Сейчас везде платежных систем миллион, всегда можно найти ту, которой вы пользуетесь. А те жалобы, я думаю он не разобрался, сейчас у многих компания вывод осуществляется таким же способов как были введены деньги. Безопасность и все такое)

Опубликован:

Ниже написанные отзывы скорее всего заказного характера. Ибо никто не вспоминает главное: вывод прибыли у данного брокера исключительно банковским переводом, в том числе и суммы первоначального депозита. Такое правило удобно разве что жителям Австралии, которые выводят средства без комиссий. А еще трейдерам с огромными депозитами, для которых комиссии не страшны. С другой стороны, почему брокер не может сделать вывод средств, например, на европейскую систему Skrill? Ведь это не оффшорная платежная система, там все честно и прозрачно.

Опубликован:

Ты о чем? ))) клиентом хоть являешься IC Markets? не пустозвонь

Как реальный клиент подтверждаю, что выводят на следующий день после запроса!
если не в курсе, то первоначальный депозит возвращают тем же способом как пополнял, а потом выводи как хочешь. В том числе Skrill и Neteller

Опубликован:

Когда выбирала себе компанию, подумывала о IC Markets, но увы она мне не подошла. Когда начала читать все условия то выяснилось, что кредитное плечо тут фиксированная и составляет 1:500, что довольно много для консервативных стратегий, которыми я торгую, также все бонусы, которые даются выводить нельзя, значит придется отрабатывать, а я не любитель подобного. Пришлось искать себе другого.

loaded:ok